minyak zaitun

Bunda* di sini apa ada yg konsumsi minyak zaitun di tm3 ? Boleh tau minyak zaitun merk apa yg bagus buat d minum ? Tolong bantu jawab ya bunda

9 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

aku minum ini bun, sehari 1 ttup botol (pas tm1). minyak yg ini ga bisa/ g blh d pake utk masak tp bisa dimunum. ada jg merk yg sm utk dipake masak tp ga bs d minum. ku minum dr tau hamil tm1 rajin, pas tm2 males2an๐Ÿ˜€ ni skg masuk tm3 aku mau rajinin lg pagi sm mw tdr mlm utk persiapan lahiran + kurma sukari 3 biji biar ga eneg abs minum myk nya

Baca lagi
Post reply image
VIP Member

Aku bun.. Sebenarny rasa ny sih kurng enak, aku gak suka bun tp ttp aj di minum hehe Teman aku saranin masuk tm3 konsusmsi minyak zaitun, Manfaat minyak zaitun itu bagus dan bnyk utk ibu hamil , salah satu ny jg mencegah bayi lahir prematur dan mudah lahirn ny katanya sih gtu utk lebih lengkap ny baca google ya bun hehee

Baca lagi
4y ago

Boleh mnta fotonya bund soalnya saya msuk 33 w s dsuruh mnum mnyak zaitun ma budhe

VIP Member

aku nggak pernah minum cuma dicampurkan ke makanan yang mau dkonsumsi aja si :)

Post reply image
VIP Member

klo aku minum minyak kletik bun di suruh mertua biar licin nanti lahirannya

4y ago

36 minggu

kalo saya pakai produknya hpai.. ada yg softgel juga..

Post reply image

postingan 8bulan yg lalu loh ini.

Emng biar apa bun kosumsi minyak zaitun

5y ago

Pernah baca* d google katanya kalau udh tm3 mnum minyak zaitun bagus buat ibu hamil bun . Tapi saya blm tau merk yg bgus ny yg mana

Saya minum yg HNi hpai

4y ago

bun kl tg mizai nya bentuk kapsul gmna soal nya kaya enek gtu kl langsung minum minyak nnya

Biar apa bun?