89 Tanggapan

Ank pertama sya pijet bunda bagian perut alhmdulilah gpp. Skrg ank ke 2 gak krna tukang pijat nya dah gak ada

Bismillah aja bunda semoga janinnya sehat

Pastikan tukang pijatnya memang yg berpengalaman dan track recordnya tdk buruk.. krn pijetnyanya itu beda.. hehe..

Saya pijet perut pas tm 2 alhmdulilah gpp. Posisi udh normal bgus skrng udh masuk tm3 bntr lg launching

saya malah d surub sama bidannya buat d urut ke tukang urut sih engga ke dukun soalnya bayi sayanya nyungsang...

VIP Member

jangan mam. Mendingan pijat prenatal ke ahlinya Terus pakai minyaknya yg khusus kayak Mama's Choice Massage Oil

Aku pijet kok bun, tp aku blg sm tukang pijatnya buat menghindari area perut sm punggung bawah

Kata suami saya Big No bun.. gak boleh sama sekali karena dokter dan bidan tdk menyarankan...

Ga bangetttt Banyak kasus bayi meninggal di dalm atau plasenta lepass gra2 di pijet 😫😫

VIP Member

Eh jangan dipijet bun Kata dokter saya takutnya salah pijet bisa berakibat fatal pada bayinya

aq bun pijet ke dukun pijet jd tau apAlg nanti kl 7 bln kt org jawa di korok biar bayi mapan

Pertanyaan Terkait