11 Tanggapan

Gak usah di bikin setres bun.klo bundanya setres atau banyak fikiran kasian baby di dalam perut bunda jg merasakan setres bun..yg lbh penting cma mikir si baby di dalam shat dan bahagia..jangan di hirauin omongan orang bun..saya aja hmil dulu baru nikah..banyak yg bicarain tpi kita kan gk ngerepotin mereka buat apa dipikirin..bikin rilex dan santai aja bun..

waduh...tpi g bs untk panutan nih..klo bunda hamil flu bru nikah🙏

Tdak usah dipikirkan bun, Karna kalau kitanya stres dan bnyak pikiran malah makin sulit hamil bun. Jdi harus santai dan bahagia, stress karna kerjaan saja tdak boleh. Alhamdulillah 3 bulan setelah nikah saya sudah hamil bun. Tetep semangat ya bun.. ☺️

Setiap orang beda2 lah bun, gk ada patokan. Ya begitu lah orang, gk usah diambil pusing. Siapa sih yg nikah gk lgsg pengen punya momongan. Aq aja nunggu hampir setahun baru dikasih momongan. Bunda yg sabar, terus berusahan dan berdoa ya bun.

Alhmdulillaahh sy sudah positif bun.. promil nya minum herbal disaranin mbk saya sendiri.. kebtulan dia orang kesehatan juga.. Biar saling berbagi sy kasih wa mbk saya ya bun, Wa nya 085730528429

3 bulan, gak usah dipikirin bun omongan orang2 nyinyir. Kalo aku masa bodoh dengan pikiran orang2 yg begitu

VIP Member

Saya 1 sthg tahun bun.. hbs tp keguguran pas 8w.. kemudian baru isi lagi setahun setelah keguguran..

Gausah tanggepin org mau ngmg apa juga

VIP Member

Alhamdulillah saya 2 bulan bun 🥰

VIP Member

Duhhngk usah d dengerinnn b7n..

3 tahun hahaha ^0^

Pertanyaan Terkait