Bikin baper???

Assalamualaikm bun ?? bagi pengalaman dong aku kan hamil baru masuk ke 21 minggu 5 bulan lebih satu minggu kalau mau USG kira 2 jenis kelamin ny udah kelihatan blum ea bun???

17 Tanggapan
Tulis tanggapan

usg nanti aja bun pas sudah masuk usia 7 bulan. jadi lebih jelas jenis kelaminnya juga lebih puas liat gerakan janinnya. oh iya jgn lupa dari usia 7,8, sampai 9 bulan untk rutin usg tiap bulannya ya bun, supaya bisa tau kondisi adek bayi di trimester akhir. Harus selalu dipantau menuju persalinan. Semangat bunda πŸ€—πŸ€—

Baca lagi
6y ago

ea bun rencana ny aku juga nunggu abis 7 bulanan juga si biar puas alhasil ny 😚😚

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-123349)

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-123349)

VIP Member

saya pas usg UK 22minggu udah kelihatan jelas bun, tergantung posisi dedeknya sih,, soalnya ada yg sampai lahir selama usg si dedek nutup2in terus jd ga terdeteksi apa jenis kelaminnya..

6y ago

ea bun rencana abis 7 bulanan baru USG bun😘😘

VIP Member

klo usia segitu udh keliatan bunda,, cm trgntung debay ny posisi ny gmn,kdg ada yg malu2 debay nyπŸ˜€

6y ago

em,gt ya bund,,mg baby ny g malu2 ya bund,jd keliatan πŸ˜€

Insyallah udah bun, tapi tergantung jg sama posisi ddnya sih bun. Kalo ddnya malu ya ga mau ngeliatin 😊

udah dong mba.. saya aja pas 16 minggu udh mulai keliatan wlaupun belum begitu jelas..

sudah bun...saya dr uk 15w sudah keliatan. coba yg 4d agar lebih jelas dan yakin bun..

6y ago

oke bunda terima ksih 😍

harusnya sudah bunda Karena 4 bln itu udah kelihatan jenis kelaminya

6y ago

amin ea bun😍

saya USG waktu masuk 19w udah kelihatan jenis kelaminnya bun,

6y ago

sama2 bun πŸ™‚