USG

Bun kalo minggu ke 21 kira kira jenis kelamin baby nya uda kelihatan belum ya kalau USG ?? Bagi pengalaman bunda donk 😊

18 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya juga usg pas 21 week Bun. Tapi belum kelihatan Krn posisi Dede nya masih melintang . Rencana ini mau usg lagi usia 29 week Bun, kmren bidan blg klo posisi kpla Dede ny udah di bawah .

VIP Member

Sy dr 19 mggu uda kliatan bunda, cewe. Tp trnyta ga akurat. Krn 3x usg stlahnya dgn 2 dokter yg berbeda jenis kelaminnya trnyata fix cowo inshaAllah. Trgntung posisi baby nya.

InsyaAllah udah, ini saya usg pas 18w udah kelihatan jelas asal kaki nya dedek terbuka lebar. Sebelum usg dirayu2 dulu supaya paha nya dibuka. Semoga beruntung bund😊

Post reply image

jenis kelamin sudah bisa terdeteksi di uk 16w bunda. tp tergantung pas usg dedeknya posisinya gimana biar jadi keliatan/gakeliatan nya gitu heheh

trgantung posisinya bu. klw bayinya ngapit pahanya ga bkal keliatan. . bayiku 16 minggu di usg ngangkang. lngsung kliatan jenis kelaminnya

udah keliatan Bun tapi pas kemarin aku usg si dedek y tidur tengkurap jadi gak bisa lihat jenis kelaminnya πŸ˜‚

kalo aku sih tergantung posisi bun, kmrin usg 21 minggu alhamdullilah udh keliatan karena posisi bayinya pas..

Diatas 20 mgg umumnya keliatan, tp tergantung posisi bayi, ngangkak atau tdk

Saya kemaren usg 20w tapi ga keliatan soalnya debaynya nutupin

dl saya pas 16w udh kliatan..soalny posisiny ngangkang