test peck

assalamu'alaikum .... slmt pagi bunda cantik" ...😊😊 maaf sebelumnya .saya mau bertanya kmrin sya priksa ke bidan trus wktu di test peck hasilnya negatif .sesampainya di rumah .sya lihat test peck nya lagi ko ada garis 2 tp yg satunya samar .tp samar nya itu gk terlalu jls .2x test hasil nya juga samar .itu kemungkinan hmil ap tdk bun ..jngn di bully yh bun sol nya baru prtma πŸ™πŸ»πŸ™πŸ»

test peck
47 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

kalo samar kemungkinan positif bund, hanya aja kadar HCG nya msih blm banyak, jd tanda garis 2 nya belum jelas, coba bbrp hari lagi test pack bund, kalo waktu itu saya testpack setelah telat pms 1minggu, itu udh jelas bgt garis 2 nya

klo samar nya keluar dlm waktu yg lama sejak testpack di celup atau sempat di tinggal lama..itu penguapan bun.. klo bner samar hamil itu biasanya gak lama di celup samar nya lgsg terlihat..

Aku juga dlu gitu bunda. Testpack samar terus. D cek usg debaynya blm kliatan. Setelah cek darah baru dinyatakan +hamil. Sabar aja bunda.. d tunggu 1 minggu lagi biar garis 2nya terang..

4y ago

iyh bunda .trima kasih saran nya

Kayaknya positif bun, tunggu beberapa hari lagi baru tespek ulang bun, sembari menunggu jgn capek2 dan istirahat yg cukup, kalo mau boleh minum folavit 1 tablet sehari

saya jg dulu kaya gitu. tapi feeling saya bilang kalo saya hamil akhirnya saya beli tespek lg merk ak*rat besok pagi nya tespek ulang dan hasilnya dua garis jelas

coba tunggu 1minggu lgi bru tespak lg bun . klo emng jelas brrti emng positif bun . klo engkk brrti hanya penguapan bun . sya dlu juga prnh ky gtu .

sama bun , ak kemarin sabtu minggu senin tespek hasilnya jg samar gtu tp dipuskesmas tes laborat urin nya negatif.. bsk mau nunggu seminggu lagi

Kalau katavaku positif bunda :) Saya juga udh 9 week masih begitu soalnya selalu samar bahkan negatif kadang tergantung tingkay ke pekaanya πŸ˜…

4y ago

Oke Bun.. selamat menikmati proses nya..😊semoga kita selalu diberikan kesehatan sampai lahiran πŸ€—

Itu positif bun, tp karna baru awal2 jd kadar hormon kehamilannya msh blm bnyk.. Cb bbrp hari lg pasti lbh jelas. Aku jg ky gt dulu..

Tunggu 1-2 Minggu lagi Bun , karna kalo udah di diemin lama dan hasilnya berubah itu udah gak akurat tp nya, kalo gak salah baca sih gitu