assalamu'alaikum

Assalamu'alaikum maaf bunda Saya mau tanya saya baru pertama hamil Tapi saya keluar darah 2 kali tapi Gak banyak ... Sekarang usia kandungan Udah 12 minggu tapi sering sakit perut dan keram tapi kadang2 bun πŸ˜–πŸ˜–πŸ˜–apah bayi nya lemah yah bun πŸ™πŸ™πŸ™πŸ˜”

10 Tanggapan
Tulis tanggapan

Waalaikumsalam Kalau baca di artikel Mungkin ini yg di sebut proses implantasi bun. Jadi ada beberapa sel yang menempel di dinding uterus. Mangkanya ada perdarahan ringan (flek) mungkin kalau berkelanjutan atau semakin banyak atau bunda juga ngerasa gak nyaman bisa coba lgsg periksa aja ke dokter atau bidan terdekat. Namanya juga hamil pertama ya kurang pengalaman dan pasti bawaanya parno mulu (kyk saya) 😁😊

Baca lagi

Untuk para bunda yg ingin saling sharing boleh join di grup wa kami. Grup kami hanya untuk wanita. Di dalam grup kita bisa saling sharing tentang resep makanan, MPASI, parenting, promil, kehamilan, menyusui, berjualan, curhat & silaturahmi sesama bunda lain https://chat.whatsapp.com/JKF31UtAwGRKzAdVqTQlbT

Baca lagi

Gatau bund, sy bukan dokter.. Salah alamat tuh, harusnya tanya ke dokter klo udh masalah medis gitu.

VIP Member

Cek k dokter laa bun...biar tau prkembangan janin dan dksh pnguat

Cek kandungan bun langsung ke bidan/dokter

langsung ke bidan atau dokter terdekat bun

Periksa ke dokter aja bun

Periksa kedokter aja bun

langsung periksa mbak

Langsung priksa!!