Hibah keperluan bayi

Assalamu'alaikum bunda...sy mau hibahkan beberapa barang keperluan bayi sbb: 1. Susu S-26 promil gold tahap 2. Exp 24.11.22. Kondisi masih 50%. Sy buka kaleng tgl 20.11.21, qadarullah anak sy meninggal tgl 24.11.21 2. Biskuit Heinz farley original 2 box & jeruk 1 box. Exp sept 2022. Masih segel 3. Promina puff banana & strawberry apel. Exp juni 2022 & mei 2022. MAsih segel 4. Promina bubur tim 8+ ati ayam kampung. Exp 09.01.23. Masih segel 5. Sun 8+ tim instan tomat,wortel&ayam. Exp 18.09.22. Masih segel 6. Johnson baby oil 50ml 2pcs exp okt 2023. Masih baru 7. Cussons baby oil soft & smooth 50ml. Exp 12.22. Masih baru 8. Cussons baby sabun mandi. Exp 11.22. Masih baru 7. Cussons baby shampoo. Exp 12.21. Masih baru 8. Zwitsal baby liquid powder 100ml. Exp 07.11.22. Kondisi 90%. baru dipake dikit krn gak cocok di kulit alm anak sy 9. Zwitsal baby hair lotion 100ml. Exp 24.01.24. Kondisi 99%. Baru sekali dipake Silahkan bagi bunda, terutama domisili jogja, yg membutuhkan bs komen. Bisa diambil ke rumah atau gosend. Fyi, 1 org maksimal 2 jenis barang. Dan HANYA untuk yg benar2 memBUTUHkan bukan untuk dijual kembali TERIMA KASIH #hibahkeperluanbayi #sharing #sharingiscaring #hibahsusu #hibahbiskuitbayi #hibahsabunbayi #hibahmakananbayi

Hibah keperluan bayi
42 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya turut berduka cita bunda, sebagai sesama ibu, pasti sgt mengerti rasanya kehilangan buah hati tercinta ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ saya Do'akan bunda tetap tegar dan kelak jd tiket syurga untuk bunda aamiin... kalau boleh saya mau makanannya untuk anak saya yg MPASI. Promina ati ayam dan Biskuit Heinz Jeruk. kalau tidak kebagian yg mana saja ๐Ÿ˜‡ InsyaAllah bermanfaat buat anakku. Aku siap pick up sendiri bun semacam GO-SEND ๐Ÿ˜‡๐Ÿ˜‡

Baca lagi

Innalillahiwainailahi rojiun. Semoga dedek menjadi syafaat untuk org tuanya kelak ya bund ๐Ÿค—๐Ÿค— Mohon maaf bunda, susu jika sudah dibuka kemasannya hanya bertahan 2-3 minggu aja yaa, lewat 3minggu sudah expired, jadi expirednya bukan tanggal yg dikaleng lagi

Baca lagi
2y ago

iya bun..makanya sy cantumkan tgl buka kalengnya

Wa'alaikumussalam.. innalillahi wainnailaihi roji'un.. turut berdukacita ya bun.. semoga segera diberi gantinya.. maaf, kalau boleh tau sakit apa anaknya bunda? dan semoga yg dapet hibahan ini benar2 orang yg SANGAT MEMBUTUHKAN.. smoga diterima oleh orang yg tepat..

Baca lagi
2y ago

umur 11 bulan 2hr bund. sempet dirawat di RS 3hr trus boleh pulang. di rumah 2 hr tiba2 panas tinggi trus kejang. sempet di ICU tp cm 7jam, lalu meninggal. rasanya kyk mimpi bund...rasanya kyk anak sy cm lg dibawa main utinya. masih agak gmn gtu rasanya klo beberes barang2 alm. makanya yg sy share baru ini bund

VIP Member

turut berduka cita ya bund. sy ada teman di bandung yg kebetulan ibunya yg meninggal. Dr keluarga tdk mampu, kl bunda bisa kirimkan ke alamat rumahnya, sy bayar ongkirnya. terserah bunda mau kasih yg mana tp kl bunda tdk sempat kirim tdk apa2.

innalillahi wa innailaihi rojiun... turut berduka cita ya Bun, Allahumma firlahu warhamhu waafihi wa'fuanhu.. Bun boleh saya beli sufornya? anak saya usian 8bulan Bun. saya kec bangsalsari kab Jember. terimakasih Bun semoga d respon๐Ÿ™

2y ago

bisa bund..silahkan wa sy bund 087839020132

Trut brduka cita ya bun, maaf sblum sya mmbutuhkan topi rajut bayi NB bun siapa tau bunda" di sni ada yg punya,Saya sdah beli tpi kekecilan ga ckup di kpla nya loksi jawa timur saja bun๐Ÿ™๐Ÿ™

2y ago

Aamiinn allahumma aamiinn bun ๐Ÿค—๐Ÿค—๐Ÿ™ doa in ya bun,tpi skrng blom ngrasain apa" ini bun sya sdah 37 week smoga di sgrkan ya bun๐Ÿ™

innalillahiwainnailaihiroji'un...turut berduka cita bun.. kalau boleh saya mau biskuit bayinya bun, kebetulan anak saya jg sudah mpasi. saya domisili jogja jg bun, KP kalo saya

VIP Member

innalillahi wa innailaihi rajiun, turut berduka cita bunda sayang smoga dikuatkan selalu dan diberi ketabahan. saya bantu up saja ya spy segera ditemukan dgn yg membutuhkan

VIP Member

innalillahi turut berduka cita ya bund semoga kelak menjadi penolong ortunya kesyurga ๐Ÿ˜‡๐Ÿ˜‡ bissmillah mau dong dong bund biskuitnya yang rasa jeruk sama sun yg 8+

yaa Allah bund turud berduka ya ๐Ÿ˜ญ nnti alm. dedeknya yg akan menolong bunda disurga semoga yg dibahkan berbuah pahala utk bunda sekluarga, dan dedeknya juga

Baca lagi