Perawatan Baby

Assalamu'alaikum bunda" semua.. Mau tanya niih...? Kira" produk apa yaa yang bagus buat bayi ?? Buat mandi sama buat perawatan bayi ..

19 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Kalau saya pertama beli memang yg utk newborn, ada merek jhonson n jhonson, cussons baby.. beli yg kecil aja dlu bu kemasannya, takut gak cocok.. Anakku pertama pakai jhonson, krn kulitnya biang keringat, merah bruntus, jd ganti pakai sabun lactacyd baby..

Saya blum lahiran.. tapi udh ada stok beberapa produk baby.. Buat newborn saya pake johnson bun, krna produknya banyak spesial newborn ๐Ÿ˜ kalo udh habis brikutnya saya mau pake zwitsal krna lebih enak wanginya hehe

Anak saya yang pertama cocok pake Cussons, tidak cocok pake minyak telon. Jadi pake minyak kayu putih aza smp umur 6 THN. Klo anak kedua pake sabun mandi dan baby oil with telon merk pigeon. Udah pake 6 bulan

Waalaikumsalam Trgantung cocok dgn bayi+budgetnya๐Ÿ˜klo sy telon pke konicare krn wanginya enak, baby cream pake cussons,shamponya switzal, sabun mandi pke sebamed. Bwt area slgkgn pke VCO krn lbih aman

Mana yg cocok sama bayi & budget aja sih. Saya kalo bayi NB sabun pakai lactacyd baby, telon pakai konicare atau huki, lainnya cussons atau johnsons

Cocok cocokan bun, kalo anak ku gak cocok tswitsal , anak temen cocok seba med jdi liat kondisi anak bunda juga cocoknya apa

Banyak yang bagus bun tergantung budget dan cocok atau tidaknya dengan kulit Si Kecil

Kalo sy lebih cocok zwitsal bun krena udah dri bayi pake itu jd udah khas d anak sy

Cocok2an bun, saya pake corine de farme karna lembut n lembab di kulit baby saya.

waalaikumsalam bunda.. semuanya tergantug anknya bun kdg cocok kdg juga nga..