kb Implant

Assalamu'alaikum bunda sayong.. Kmren Hari Jumat Tgl 25,Aku baru siap pasang kb implant jangka 3 tahun Apakah selalu berdarah seperti di gambar bun? Bunda2 yg pernah kb implant tolong pencerahan nya dong πŸ™

kb Implant
11 Tanggapan
Tulis tanggapan

bund. coba konsul. krn kdang kb implant ada yg ga cocok, dan ganggu bgt bagi ibu yg mengASIhi.. bikin asi seret.. masukan aja, kalo mau kb buat yg menyusui mending kb laktasi atau IUD (paling bagus merk NOVA T, jangka 5th, harga 700-750 udah termasuk pemasangan di bidan) IUD merk nova t memang paling bagus, ga tmbul alergi, flek, dll, siklus haid jg teratur, tidak mempengaruhi hormon, dan dia lentur mengikuti bentuk rahim, ga kayak 2 merk sebelah hihi.. kalo kb laktasi ya minusnya bkin gendut dan kdang berjerawat

Baca lagi

Maaf bund itu kok sampe berdarah kyk gitu ya...Berdarahnya sejak dipasang ato karna dipake angkat2 πŸ™πŸ™karena saya juga pake implant 3 thn tpi ndak seperti itu pemasangannya ndak sampe biru2 lebam gitu juga gk berdarah seperti itu cuma dikit banget darahnya kyk luka kecil kalo kena jarum jahit baju bund ...Coba dibawa lagi ke bidan ato dokter yg masang implantnya bund

Baca lagi

maaf ya bun . apa bunda ngangkat2 barang yg agak berat jadinya seperti itu . maaf aku sekalian mau tanya jga kb implant apa menstruasinya jadi tdk teratur bun . aku pasang dari bulan desember tahun 2021 setelah dipasang aku menstruasi truss udah 2 bulan nggk menstruasi itu kenapa yah bun.?

2y ago

saya jga pake implan bun . ini 16 bln bulan haid 😬

apakah bunda setelah pemasangan angkat junjung berat? soalnya mempengaruhi itu Bun, saran kalo abis pasang implant seminggu tidak diperbolehkan angkat junjung berat yang ada nanti pendarahan...coba Konsul Bun di tempat yang pasang implant tsb

2y ago

hbis pasang gendong anak bun, berat 10kg krna itu mungkin ya 😒

sya pasang ga smpai begitu bund. paling merah sedikit di bekas sobekan nya aja... waduh serem jg si smpai begitu

aduh serem banget Bun, maaf saya juga gatau karna masih hamil anak pertama, tapi itu kok kaya sakit yah

bunda, tanya donk apa anak bunda lahirtnya juga vacum?

Kok biru ya bun,duh takut aku bun lihatnya☹️

the Asian parents gelo, komen up aja dibilang melanggar

2y ago

ia bun aku aja komen ibu yg ingin mendengar detak jantung janin, gmn ya terus cuma bales USG doang ehh di bilang melanggar ...

VIP Member

kok serem bun sampe berdarah 😬