bb ibu g naik" semenjak 3 bulan yang lalu

Assalamu'alaikum bunda saya mau tanya boleh kita puasa saat usia kehamilan 28 Minggu terus semenjak 3 bulan terakhir ini BB saya g naik-naik Bun.

12 Tanggapan
Tulis tanggapan

Ada mulmunnya g bun? Udah usg? Klo bbj normal, sehat gpp Aku jg gt, gara2 mulmun parah di tm 1-2 bbku naiknya dikit aja Skrg udh 36w 3d bbj normal, sehat, debaynya aktif walaupun bbku cuma naik 5kg Jd gausa worry bun

Baca lagi
4y ago

Y Bun mksh Bun atas saran nya

saya dari 10w ke 33w hanya naik 3 kg bun, BBJ 2,1kg bun...worry seh bun, tapi tiap usg dokter selalu bilang BBJ normal bun, jadi yaudahlah gag pa2...diserap janin berarti tiap makan...hehhehehe

Coba usg dlu Saya aja dblg bidan baby saya kcil krna bdan saya kcil Tp pas usg bbj baby saya normal dan sehat dan malah agak gede dkit kmrin ๐Ÿ˜๐Ÿ˜ Bs jd nutrisi ny di ambil dede smua

Baca lagi
4y ago

Y Bun saya mau USG msh takut bun.krn kondisi korona

Aku ga puasa Bun karena masalah berat badan, daripada tambah turun mending aku ga puasa sama klo puasa juga aku ga bakal kuat soalnya berdiri bentar langsung puyeng sama gelap gitu

4y ago

Iya Bun Jan terlalu dipaksain klo emang ada keluhan, nanti aja ganti abis dedenya lahir

Cek dokter bun usg, selama janin normal dan sehat gpp. Aku jg bun bisa naik bbku semenjak 6 bln baru naik. Sblmnya turun/naik turun

4y ago

Y Bun saya juga disuruh USG v Usgnya bulan mei bun.jdi bingung ikut puasa pa g nya

Udah usg bun,, saya jga nggak naik bbnya tapi baby nya normal kok bun kata dokter dan bidan saya nutrisi ke dabynya,,

4y ago

Ok Bun mksh Bun atas saran nya, amienyarobalamien

VIP Member

Waalaikumsalam. Coba cek dulu bun, semoga debay nya sehat. Tp kalo puasa nya ndak kuat jgn dipaksa ya biun

4y ago

Y Bun makasih banyak atas saran nya

Saya 24w baru naik 1kg. Tpi sering usg baby normal beratnya kata dokter aku ๐Ÿ˜Š

4y ago

Wahhh lumayan y Bun naik 1 kg, daripada g naik sama sekali Kya aku.๐Ÿ˜ข

coba ke dokter dulu bun. buat cek kondisi berat janinnya udh sesuai usianya blm.

4y ago

Y Bun saya juga disuruh USG sama bidannya v nunggu bulan mei

Sya masuk 35w malah turun 3kg alhasil diomelin bidan sma suami๐Ÿ˜ฅ

4y ago

Amienyarobalamien bun