ukuran perut saat hamil

Assalamu'alaikum bunda... Bunda, apa normal jika kehamilan sudah jalan 6 bulan tapi perut masih terlihat kecil seperti hamil 4 bulan? Soalnya banyak yang bilang perut saya terlihat kecil seperti hamil 4 bulan. Padahal sudah jalan 6 bulan. Maklum anak pertama bunda, jadi kepikiran.

10 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya hamil 4bln kaya gak hamil Bu, masih rata aja. hal2 kaya gini gak usah difikirin lah, fikirin asupan makanan buat janin aja biar tumbuh kembang nya baik dan normal drpd pusing mikirin perut Mulu.

aduh bunda.. aq yg mau 37week perut masih ky 5bulan bun.. aq selow aja kenapa karna bbj nya nambah terus bun ga kurang yg penting bbj stiap priksa nambah udah bikin tenang

3y ago

skarang blm tau brapa karna blm usg lg bun besok senin usgnya

VIP Member

Gak usah terlalu dipikiri bun.. sy jg hamil seusia bunda bnyk yg ngtain kcil tp aq santai ajah, kn tiap bln di cek dan alhmdulillah normal semua๐Ÿ˜ƒ

VIP Member

lebih baik banyak2 baca tentang kehamilan ya biar ngak sedih & nambah pengetahuan... Bosen tiap hari ada aja yg nanya masalah perut... haduh.

emangnya omongan org yg bilng kyk 4 bulan itu pernah ngukur bener2 besaran perut?? ngapain sih dipikirin yg kyk gtu2 ๐Ÿ˜’ cuek aja lagi..

wajar bun klo hamil anak prtama psti kcil aplgi klo Bb krus coz Q hamil 6minggu kya 4bln๐Ÿ˜„๐Ÿ˜„

VIP Member

Banyak yg nanya ukuran perut. kok gaada yg nanya ukuran burung suami? #Maklum suami pertama bunda

3y ago

๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ

saya hamil baru jalan 4 bulan, tapi bentuk perut udah besar, beda dengan anak pertama

VIP Member

โŒโŒ POSTINGAN 1 THN LALU โŒโŒโŒโŒโŒโŒโŒโŒ

VIP Member

PERUT PERUT PERUT TERUS HERAN GUE

3y ago

hhe iya bun