kehamilan

halo para bunda , mau tanya dong disini ga ada sih yang hamil jalan 5 bulan tapi perut tidak terlihat buncit ? apa memang ukuran jalan 5 bulan belum terlihat buncit ?

21 Tanggapan
Tulis tanggapan

Emg knp si bun sm ukuran perut? Sumpah pagi ini udh ada 3 yg nanya begini setelah kmrn seharian bener2 diberanda isinya nanya ukuran perut. Kalo anak pertama tu wajar bun perutnya blm gede2 bgt, saya aja 5 bulan masih bisa pake jeans.

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-106887)

Ntar kalo waktunya buncit pasti buncit bun, emang 5bulan kalo udah gede entar 9bulan bulan malah gimana waktu masih lama bun jgn buru2 pengen buncit 😁😁, udah bun santai aja. Aku jalan 7bulan baru kelihatan ko😊

Yg penting debay sehat Bun... Jangan urusin ukuran perut... Saya sendiri perut masih kayak orang kekenyangan... Tapi usia janin melebihi hitungan aslinya πŸ˜…

aku juga gitu bun, malah kepikiran terus takut kenapa napa baby nya,,, tpi kata bidan ku gpp karena aku tinggi jadi blm kelihatan dan yg penting sehat semua

Saya dlu hamil anak pertama blm terlihat bund 5 bulan.. pas 6 bulan keatas langsung gede.. Coba bunda browsing2 di google.. Jgn terbawa baper bund..

Ga mesti harus langsung buncit bun😌santuy saja 😁 nikmatin aja prosesnya selama tiap periksa sehat dan normal tenang aja bun

sy sama bunda, msh seukuran normal kyk sebelum hamil... tp kata dokter bayinya sehat aja... gapapa asal bunda n bayi aman 😁

5y ago

sudah bun , sudah ke dokter dikasih obat ga banyak krna kata dokter takut kesian sama janinnya

mungkin karna badan nya kecil. saya juga gitu. tp 5bln ke atas udh buncitan nanti. tp masih bisa pake baju biasa

Hamil bukan ajang buncit buncitan perut kok bun, selagi di cek baby nya sehat brrti gak ngaruh perut buncit/engga