Hpl awal desember

Assalamu'alaikum bunda2,, bun yang hpl awal desember udah ngerasain apa aja nih..?? Saya kemaren udah ngrasain kontraksi tp belom keluar flek, dan hari ini keluar flek tapi kontraksinya masih belom intens,.. Mohon keikhlasan bunda2 untuk mendoakan agar debay segera lahir dengan lacar, sehat.. πŸ€— dan buat bunda2 yang lg nunggu gelombang cinta dari detun semoga di segerakan yaa.. πŸ€—β˜ΊοΈ

Hpl awal desember
107 Tanggapan
Tulis tanggapan

sama bun aku skrg 39w 1d dari hari minggu udh mulai ngerasa dari perut bawah ke vagina sakit bgt bisa tiap bbrp menit muncul aku gatau itu kontraksi apa mau menuju kontraksi, karna ini kehamilan kedua, yg pertama di induksi jadi pas ke rs belom berasa apa2 pas obat dimasukin baru berasa mules dan galama lahiran. sampe hari ini masih kaya sakit gitu perut bawah ke vagina smlm smpet kaya sakit perut mules mau haid. tp belom kunjung keluar flek juga. mudah2an yang lg ngarasain hal yg sama disegerakan lahiran dengan sehat dan slamat untuk ibu dan baby nya. aamiin

Baca lagi
4y ago

aamiin yaAllah.. kita saling doa yaa bun.. πŸ€—

ASI BOOSTER yang paling ampuh buat bikin kebanjiran ASI!! Yuk klik link ini biar tau apa ASI BOOSTER nya Daftar dan ikutan kulwap nya yah moms, GRATIS kok http://bit.ly/NutrilonMomJulie 🏳️ #jangandibully #sharingiscare #kulwapgratis #asibooster #bantusharing

Baca lagi

Hpl nya sama bund, tapi aku baru ngerasain konpal aja dari kemarin keluar lendir tapi belum berwarna coklat padahal udah enggak sabar pengen ketemu dede Semoga kita yg nunggu gelombang cinta dari detun diberikan kesehatan,kelancaran ya bunn Aamiinn

semoga sehat mommy & baby-nya .. semoga diberi kelancaran yaa bund saat lahiran nanti .. saya lahiran anak pertama tapi masih bulan mei πŸ˜”πŸ˜Œ deg deg nya sekarang .. mikir gimana rasanya lahiran 😰 mikir kesehatannya dedek .. πŸ˜”

Saya Hpl 9 Desember πŸ™ Sering BAK,Miss V Nyilu Dan Apalagi Pas Di Bawa Jalan, Selangkangan Kayak Pegal prah gitu bun 😬 dede nya Gerak Kenceng kali Ke Panggul Pas Malam Sampai2 saya Rasa nya ngk kuat nhan sakit + nyilu nya bun

sama bund ... aku juga udah mulai kontraksi tp belum keluar flek, pinggang dan panggul udah mulai nyeri nyeri. , semoga saya dan bunda bunda yg lain dimudahkan sama Allah dalam proses bersalin ya bund πŸ’•

saya juga awal Desember Bun tanggal 5 udh ngersain kontraksi palsu setiap malam udh 4hari ini ,tpi blm keluar flek baru konpal sih Bun semoga GK lama lagi Dede utun louncing 🀲🀲🀲🀲

4y ago

iya bunda semoga GK lama lagi louncing Dede utunya🀲

aamiin semoga di mudahkan kan ya bun. saya juga lgi nunggu gelombang cinta dari detun. hpl 12 des perut baru kencengΒ² aja,tari periksa ke bidan katanya udah masuk panggul tapi blm sepenuhnya

wa'alaikumsalam. saya hpl 9 desember bun, udah ngrasain perut mules2 sama pegel2 nih tapi belum sering dan belum keluar flex juga . saling mendoakan ya bun, semoga dilancarkan persalinannya

hpl 1 desember , sampe skrg belum ada tandatanda hiks ,kata dokter ketuban udah berkurang , plasenta udah pengapuran dikit , maksimal hari ini harus udah melahirkan , bantu doanya bunda. πŸ˜₯

3y ago

doanya yaa bun ,