Angel Maem

Assalamu'alaikum bun.. Gi galau nih bun..babyq lg g doyan mkn ni?!. Umur 9 month..lihat mknnanya mau disiapin( seperti antusias mau makan).camuk"neng wong jowo ngarani. Hehehhehe Eh...giliran sendok dah mau smpek kemulut bnr"g mau..buang muka.. Ad g bun yg sm sperti sya ini.. Bgg bun,rep pye maneh. Pdhal udh smua ide menu sya gonta ganti. Alhasill.... Astagfirullah ..

9 Tanggapan
Tulis tanggapan

Bunda cari alternatif lain. Misalnya apa cemilan kesukaan dede? Kasih itu dulu sambil sounding nanti abis makan cemilan ini, kakak makan bubur yang udah mami masak, yaa. InsyaAllah kudu telaten emg

Anak akupun yg udh 17 bulan masih suka gitu.. Kalo mau makan udh ribut duluan ga sabaran, giliran pas makan cuma mask 3-5 suap aja.. tpi giliran sma neneknya atau minta pasti masuk banyak

Memang fasenya kali ya bun. Dr kemaren saya baca pertanyaan yg sama.. kebetulan anak saya juga 10 bulan udh males2an makan. πŸ˜‘πŸ˜‘

5y ago

Opo yo gtu y bun. Jan bner"bkin bgg..

Anak sy gtm Bun sama j.tetep j sy pksa masukin sendok nya

sama.bun, anak.saya malah sampe.setahun ini

5y ago

susah maem bun,.klo mau y cuma bbrp suap aja

ada2 saja ya tingkah baby gemesiinn

Yg sabar dan trs semangat ya bun

VIP Member

Kok gt bun hhahaha.. Lucunya

5y ago

Hehehehe. Iya'e bun...

Sma bunda anak saya usia 1 tahun udh 3 mnggu ini susah makan nasi smpe nangis histeris klo mau dsuap nasi tp klo makanan laen mau bunda kayak bubur kacang ijo biskuit buah. Temen nyarani anak dksh vit cerebrofot gold tp ak blm coba krn blm smpat beli