Ganti tukang pijat

Assalamu'alaikum... Anak saya usia 8bulan lebih 2minggu. Ini pertama kalinya dia perjalanan jarak jauh, sekitar 5 jam perjalanan memakai mobil. Purworejo-Tasikmalaya. Di rumah Purworejo kan udah ada tukang pijat biasanya yg udh langganan, trs klo misal di Tasikmalaya, bayiku pijat ke tukang pijat yg ada di daerah sini apakah gpp ya bunda? Gk bahaya kah? Mohon jawabannya..πŸ™ Terimakasih untuk bundaΒ² yg berkenan menjawab..πŸ™πŸ™πŸ™ Wassalam..#seriusnanya #bantusharing

Ganti tukang pijat
25 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku tipe org yg gk percaya sm tukang pijit...apalagi yg gk punya sertifikat atau bukti klo dia bener2 bisa mijit..klo cm dr katanya atau kata org2 mah aku kurang percaya.. aku lbh milih bawa anak ke baby spa, skrg baby spa jg murah kok.. ditempatku 30rb udh bisa spa di rs

VIP Member

gapapa si bun.. anakku usia 4 bulan kmren aq ajak pindahan 4 jam perjalanan, lgsg meriang, kena flu singapur, badan jg kyknya pd cape, trs aq minta tlg d cariin tukng pijet d kota yg baru, alhamdulillah gpp bun.. malah jd mendingan.

VIP Member

asal terpercaaya orangnya. soale anakku juga didukun pijit bayi sama baby spa. tetanggaku anaknya smpe kudu rontgen gr" salah dipijit kasian banget bun asli. g boleh jatoh kejedot aja g boleh slma minum obat

saya gak pernah ada penganlaman anak di pijit tukang pijit bund.. jadi gak tau dan gak paham.. anak saya biasanya ke baby spa bund.. coba ke baby spa saja.. meski pindah pindah tempat saya lebih percaya sih..

anak saya juga 2x perjalanan jauh bun sekitar 4 jam.. baby ku saat umur 1,5 bln dan 3bln naik mobil habis balik ke surabaya baru pijat di baby spa bun... meskipun gak rewel.. kasian pegal2..

Baca lagi

wah ada tetangga org purworejo. halo bu saya dr kebumen πŸ˜… kalo mau ganti tkg pijet gpp kok, asal yg uda trprcaya. bisa tanya2 dulu ke tetangga sekitar. atau kalo mau ya di baby spa aja.

3y ago

waaa adakebumen lg. salam kenal bun πŸ˜‡

VIP Member

kalau aku daripada bawa ke tukang pijat mending ke baby spa atau aku sendiri yg pijat.. bukannya apa bun, takutnya tukang pijatnya ga beneran ahli :)

bayi saya usia 5 bulan PP 3 jam, total 6 jam sehari bun, d mobil. 2 hari jetlag, tapi dak saya pijet, selama 2 hari itu dia tdurnya lama, tapi asupan susu ttp saya jaga

amannya ke baby spa aja Bun, anakku setiap bulan pijat di baby spa karna kalo di baby spa setau aku mereka ada tehniknya bahkan sekolah dulu

VIP Member

Ya emang kenapa kalo gonta-ganti tukang pijet bayi Bun ? Gpp kok, asal tukang pijitnya berkompeten . Lebih baik lagi kalo ke baby spa