βœ•

22 Tanggapan

alhamdulillah aku dari awal hamil ga ngerasain separah itu bun, makan malah nafsu banget πŸ˜… tapi sodara ku begitu bun, sampe minum air aja dia muntah, dan jadi di rawat di RS krn baby nya ga dapet asupan nutrisi dari makanan ibu nya, jadi harus dapet nutrisi dari infusan.

wa'alaikumussalam bunda.. alhamdulillah nikmat sekali yaa bun. saya pas usia segitu juga ngalamin hal tsb bun. tapi mual dan muntahnya tdak parah.. coba bunda makan minum yg seger2 atau dingin. insyaAllah bisa mengurangi hal tsb

VIP Member

aku dr awal hamil ampe 3 bulan gtu bun.. cm mau gmn lg di nikmatin ajh bun.. harus msuk mknan wlpn dikit dikit sering tp.. alhamdulila jalan 4 bulan mual krn mau mkn udh enggak.. cm msi mual klu minum air putih klu bis mkn

aku parah bnget ampe 13 week terpaksa harus infus krna ga da yg bsa masuk sma sekali sekalipun itu air minum... tpi alhmdullah skrng udh msum 18 week smua kembali normal... jdi semangattt trus ya bun

saya waktu 6w - 12w mabuk parahhh ga bisa makan, mulut pahit, minum aja muntah... bawaannya lemes, pusing, dan sakit ulu hati... tapi pas jalan menuju 13w agak mendingan bun... keluhannya sedikit2 berkurang

huhuu sama bun, aku jalan 7 week, aku juga mual lidah pahit gak nafsu makan tapi perut ngerasa laper, di kasih obat mual sama dokter tapi menurutku sama aja tetep mual πŸ˜‚πŸ˜‚

nah iya bund.. sy dikasih obat anti mual.. malah muntah bneran πŸ˜ͺπŸ˜ͺ😭😭

saya masuk 7week, ini lagi ngerasain mual kalo sarapan pagi suka keluar lagi, kalo makan berbau2 menyengat suka mual tapi gak terlalu parah alhamdulilah mabook nya

sama bun.. aq tiap x makan keluar lg nyampe kluar dr hdung alhamdulillah nyampe 16 mggu baru mndgn.. 😊nikmati aj bun..

saya lagi alami bund.. lagi 8 week jalan 9... ga ad yg mau satupun... biasany mau alpuket.. kasihan janinku inii 😭

iya bund... tp kalo buah marie regal mau.. kemaren gembira lah semingguan nafsu makan membaik.. ini sekarang2.. susah lagiii ga ad selera lg 😭😭😭

saya hamil 9week bu mual muntah nya juga parah ngga masuk vitamin bahkan minum air aja muntah

sama bun, aku makan nasi roti dll seminggu ini gabisa cuma minum sama biskuit regal itu aja minumnya dikit2.. aku muntah2 trs

Pertanyaan Terkait