Kartu Prakerja Ikutan yuk (gelombang 9 sudah tutup ya bun)

Assalammualaikum bunda, saya mau sharing semoga bermanfaat untuk bunda2 yang mungkin membutuhkan modal tambahan di masa pandemi ini, boleh di coba ikut kartu prakerja dari pemerintah ya bun, menurut saya ini sangat bermanfaat, bunda bisa dapet ilmu dan insentifnya sebesar 600 ribu perbulan selama 4x jadi total insentifnya sebesar 2.400.000 ya bun, nah gelombang 9 sudah buka, untuk yang mau coba daftar boleh di buka link ini di google atau chrome ya bun https://dashboard.prakerja.go.id/masuk selamat mencoba ya bunda semoga bermanfaat.

Kartu Prakerja Ikutan yuk (gelombang 9 sudah tutup ya bun)
64 Tanggapan
Tulis tanggapan

Mom, kalo alamat email selalu salah itu gimana yaa, padahal sudah benar. Dari awal daftar gak pernah berhasil daftar mom๐Ÿฅบ

4y ago

tidak ada juga mom ๐Ÿฅบ

bun, klo punya saya ini gimana ya? udah beli pelatihan nya tapi kok gak bisa di klik? padahal dananya udah ke potong juga

Post reply image
4y ago

okee bun, terimakasih

VIP Member

aku gak bs ikutan soalny karyawan, taun lalu masih enak dpt bantuan yg karyawan, taun ini gak dpt..wkkwwk

Alhamdulillah suami udh cair 1x lolos gel.4, punya saya lolos gel.5, nunggu cair tanggal 22 bulan ini ๐Ÿคฒ๐Ÿ˜

4y ago

Alhamdulillah ikut senang buun,, selamat yaa๐Ÿค—

VIP Member

Kalo aku masih di evaluasi bun, udh daftar gel 8 tapi gagal skrg masuk gel 9 tapi belum ada notif juga

4y ago

Semangat ya bunda bunda semoga berhasil

TapFluencer

sm suamik ga dibolehin daftar prakerja ๐Ÿ˜… smoga yg daftar pada diberi kelancaran yaa ๐Ÿ‘

VIP Member

aku alhamdulillah berhasil sudah cair 1x ๐Ÿ™ buat usg dan tabungan dede, kebetulan suami kena phk

4y ago

Alhamdulillah ya bun ikut senang๐Ÿค—

mau tanyak bun , klo sudah klik gabung trus muncul nya begini itu trus bagaimana ya bun?

Post reply image
4y ago

Gkda nomornya bun, kalo dklik tulisan csnya langsung ke emailnya

VIP Member

kira2 masih ada lg gk gelombang ke 10 Bun? soalnya yg 9 udh ditutup. klo ada kira2 kpn ya?

4y ago

Ditunggu ya bund Jangan lupa di follow ig prakerja.go.id biar bunda tau info selanjutnya

ohh iyhaa bun nih saya coba daftar tapi kooo pas masukin foto ktp nya susah bgt yaa

Post reply image
4y ago

perhatiin format dan ukuran file