Kartu Prakerja Ikutan yuk (gelombang 9 sudah tutup ya bun)

Assalammualaikum bunda, saya mau sharing semoga bermanfaat untuk bunda2 yang mungkin membutuhkan modal tambahan di masa pandemi ini, boleh di coba ikut kartu prakerja dari pemerintah ya bun, menurut saya ini sangat bermanfaat, bunda bisa dapet ilmu dan insentifnya sebesar 600 ribu perbulan selama 4x jadi total insentifnya sebesar 2.400.000 ya bun, nah gelombang 9 sudah buka, untuk yang mau coba daftar boleh di buka link ini di google atau chrome ya bun https://dashboard.prakerja.go.id/masuk selamat mencoba ya bunda semoga bermanfaat.

Kartu Prakerja Ikutan yuk (gelombang 9 sudah tutup ya bun)
64 Tanggapan
Tulis tanggapan

Bun ini kenapa ya ngga bisa upload foto padahal udah saya kecilin ukurannya jadi 1,07mb

Post reply image
4y ago

Mungkin servernya sedang banyak yang akses bun,, semangat coba terus ya, boleh di buka d browser yang lain seperti chrome dan mozila lebih efektif,

Alhamdulillah udah lolos di gelombang 8 , tinggal nunggu sertifikat muncul di dashboard

4y ago

Alhamdulillah selamat yaa bun, jangan lupa kasih rating dan ulasan di mitra pelatihan yang bunda pilih ya..

Udah dua kali gagal di gel 7 dan 8.. semoga di gel 9 kali ini bisa lolos. Aamiin ๐Ÿ˜‡

4y ago

Sama sama bun,, Aamiin ya Allah๐Ÿค—

Ku coba gagal trs.. hubungin cs n nomor KK slh... Pdhl KK n KTP ku ru jadi

4y ago

Telfon aja ke disdukcapil pusat minta aktifin no kk dan ktp . Waktu itu saya begitu trus langsung aktif dan bisa di gunain

Saran dong foto gak bisa di naikin. Padahal udah 1 mb. Foto juga udah jelas

4y ago

Sudah bisa bun. Mmg dr smlm gaj bsa upload ktp.

jd nanti tugas kita ngapain bun? trus uangnya boleh kita pake untuk apa aja?

4y ago

trimakasih bunnnn

ada nggak yang gabisa ikutan karena KK nya belom update dr dukcapil? ๐Ÿ˜ญ

4y ago

Betul boleh pakai KK lama aja yg masih aktif ya bun..

masak suamiku bilang itu aslinya dana hasil korupsi :''( ah masak

4y ago

Hehe enggak dong bunda, ini program legal dari pemerintah bun

semoga yang ini lolos. aamiin. siapa tahu rejeki nya jabang bayi

4y ago

makasih bunda

udh gabung lgi nunggu hari buat webiner, semoga rejeki ๐Ÿคฒ๐Ÿฅฐ

4y ago

sya dpt jadwal 29 bun, tp bisa ikut yg lebih cpt insyaAllah tgl 22. aamiin semoga rejeki ๐Ÿคฒ