Ini konpal atau kontraksi awal sebelum persalinan

Ass bunda2 Mau tanya aku kan udah 37-38 w . Nah udah 3 malem ini aku ngerasain sakit pinggang, paha . Perut dan miss v . Sakitnya awal2 kya mau menstruasi. Tp datangnya masih acak2an kaya sejam sekali. Sejam 2 kali . Nyeri nya ringan durasi nya kadang 1 menit kadang 20-30 detik. Nah hari ini sakitnya makin naik rasanya nyeri nya makin berasa apalagi rebahan sama duduk. Tp acak 2an masih ga jelas. Kadang 10 menit bisa 3 kali kadang setengah jam sekali kdang terus2an sampe 5 menit sakitnya. Dan tergolong ringan. Pinggang sakit panas. Perut dari atas sampe bwah nyeri . Miss v jg nyeri. Tp blm ada lendir atau flek darah. Tp kemaren abis usg kata dokter konpal. Tp kok sampe 3 hari konpal terus. Anak pertama dan ke2 mlem begini besok siang lahir. Kata dokter ga mungkin lahir deket2 ini paling akhir bulan. Tp kok ini di bawa istirahat ga ilang2 malah random bgt dateng nyeri nya . Ada yg punya pengalaman ga bund? Atau menurut bunda saya harus gmna? Udah pancing HB malah makin sering tp bentar2 doang durasi nya .. #seriusnanya #bantusharing #pleasehelp

11 Tanggapan
Tulis tanggapan

p