1788 Tanggapan

sama dengan saya bun Belum kunjung mendapatkan gelombang cinta dari buah hatiku tapi selangkangan udah ngilu banget dipake jalan jongkok apalagi bangun dari duduk ataupun rubah posisi tidur sakit banget bun pinggul juga udah sakit terus

ternyata sama Bun... AQ juga,hpl tgl 24 suka tiba tiba selakangan sakit.. susah buat jalan... semoga semua bunda yg menanti kelahiran bayinya d beri kesehatan... lancar,sehat,selamat ... semangat bundaa...

amiiin bun🤲

Sama bun td mlm konpal dan punggung rasane masya Allah sekali nikmatnya ibu hamil ukuran 39Wjg bun semimoga ini tnda² dari dedex . Kelahiran anak kedua smeoga diberi kemudhan dan kelancaran

Aaya juga udah 39 minggu vagina dan selangkangan sakit bangat terus sering keluar lendir tp warna hijau gak bau apakah itu keputihan atau udahtanda2 mau melahirkan kalo dibawah jalan rasanya pegel bangat vagina dan selangkangan

Maaf semuanya baru bisa balas alhamdulillah lahiran tanggal 12 september dengan operasi caesar berat bayi 32 panjang 51 pembukaan dari jam 8 malam hanya pembukaan 2 dan ketuban udah pecah dari jam 8 malam sapai pagi jam 6 belum ada penambahan pembukaan akhirnya dirujuk ke rumah sakit melati tangerang dan jam 10 pagi operasi caesar

Saya 39minggu, masih antar jemput anak2 dan antar barang pesanan customer..hehe. Saya pakai LSW dan rutin minum ABG, cek tekanan darah setiap hari dan jalan kaki rutin. Dinikmati saja Bunda..semoga lancar2 dan sehat yaa.

Belum nih..saya jg sdh mondok di deket RS gtu utk persiapan, tp ini smp 40w blm ada tanda. Ya ada kontraksi tapi hilang timbul..hehe.. Masih betah kali baby nya 😁

Samaaa bun... Awal nya cm sakit kayak mau haid. Trus lama2 jdi nyeri ke punggung, dan udh keluar flek. Tpi kata bidannya belum ada pembukaan. 😩😩 Belum bukaan sakit nya udah gak tahan gini, smg kuat n ada tenaga smpai lahiran... 😢

Allhmllh sya sdh lahiran bunda. Trnyata mmg benar. Tanda mau lahiran kontraksi nya jdi tratur 5-3 menit sekali...

syaa 39w1day bun.. selangkangan skit apalgiinkalw tidur mau balik kanan kiri sakit bgt.m tpii kalo di pake jalan alhmdulilah gak skit bun.. udaj sering kontraksi palsu dann mudah2.an gelombang cinta nya segera datang 😘😘

Aku ud mau 40week trus sruh blik besok sebtu

aku juga bun, hpl 8/11 maret. Nyeri miss v sama selangkangan. apalagi kalo pas ganti posisi tidur masya Allah nyerinya. perut kenceng2 aja, dedek juga masih aktif. smoga segera melahirkan😇 aamiin

HPL 8 Maret Bunda... miss V kaya njarem gtu klo dipegang, + nafas ngos ngos an ya

Ia sama banget bun, usia kehamilan ku 38 minggu, selangkangan suka ngilu apa lagi dibawa jalan, terus perasaan kemaluan terasa nyut2an ngilu, nafas terasa putus2, perutnya juga terkadang suka tegang , apa itu normal?

Normal itu bun, itu mah kaya saya.. Nek cerita agak keras dikit gitu rasane udah ngos2an😁 Karna si dedek tambah besar bund..

winda : amin2 semoga aja nanti malem uda dpt gelombang cinta walaupun blm masuk panggul🙏 loh buah kurma itu gpp ta bun, takutnya buat anak semakin besar bbj nya soalnya kan manis bund.. klo buah nanas aku gk boleh bun sama suami..

Pertanyaan Terkait