Sakit di selengkangan

Ass...bun saya hamil di usia memasuki 39 minggu sudah merasa tidak kuat untuk berjalan karena selengkangan saya sakit dan punggung belakang saya sakit,di sertai suka sesak napas dan lemah kira" ada tidak yang mengalami seperti saya bunda?

1788 Tanggapan
Tulis tanggapan

sya hpl 10 maret. sama skg perut bawa sering nyeri, punggung, perut kenceng2, tulang miss v jg nyeri. tp blm ada kontraksi yg berpola. semoga kita semua diberi kelancaran dlm proses persalinan. aamiin...

4y ago

Sma bund smoga scpatnya lahiran kita πŸ₯Ί

aku hplnya tgl 23 nov sminggu lebih yg lalu udh cek kebidan katanya udh pembukaan 1 dan smpe skrng blum nambah lg dan brusan mau pipis pas liat di CD ad lendir beningtp ad darah nya sedkit . tanda nya apa ya bun πŸ™

4y ago

bunda eliisa .. Alhamdulillah aku udah lahiran ..semalam jam 1 an udah pecah ketuban subuh udah pembukaan 3 dan pecah ketuban .. langsung ke puskesmas setengah 7 pagi udah pembukaan lengkap, Alhamdulillah lahiran jam 7.15😊

VIP Member

Iya sama bun, sangat terasa selangkangan sakit dari posisi duduk mau berdiri dan jalan...alhasil jalan pelan dan ngangkang kayak sumo πŸ˜‚ kalau nafas aga sesak, tidurnya pake bantal double biar posisi kepala lebih tinggi dan nyaman

Saya juga sama sudah 39 weeks sudah coba jalan kaki, yoga, sama berhubungan intim katanya bisa memacu kontraksi, tp belum ada tanda2 nih udah gakuat sakit bgt vagina sama selangkangannya.

5y ago

Uwah sm bgt aq pun srg konpal,,,, Hpl 14 feb,,,

sama bun..aku juga 39 minggu...udh keluar lendir campur darah waktu pagi....tp smpai skrg msh anteng2 aja bun dd nya....blum ngajak kontraksi...udh senam jalan kaki jongkok tp msh blum ada tanda2 buat lahir bun....kira2 knpa yaa...

aku 36W3D, selangkangan ku pegel,kaki pegel dan kaku,bengkak kalau terlalu banyak aktivitas aja,pinggang sakit,kalau bangun atau bergeser susah,sesak napas kl bayinya lagi atraksi (nonjol2 gtu),perut kencang,sering tidur subuh

klo saya baru masuk 39w. setiap hr perut kenceng terus. malah sesek bagian kanan dibawah tulang rusuk, rasa nya tulang rusuk sakit bgt. sudah rubah posisi senyaman mgkin msh gitu trs. bunda ada yg tau?

sama bund usia kandungan 39week, sakit selangkangan dari 37week. kalo skrng dibarengin sama vagina ngilu perut bawah sakit kaya mau haid tapi ilang lagii. perut kenceng. semoga segera mendapat gelombang cinta dari baby nyaa ya bundaaπŸ™

3y ago

sudah bunda alhamdulillah, diusia kandungan 40week2day , rujuk rs karna gaada mules jadi diinduksi.

Aku juga bun masuk 39 weks HPL 24 desember Masih ngerasain Nyeri panggul kalok lagi pipis,terus selangkangan susah dibuat jalan kadang mis v sakit juga kayak ada yg neken didalem apa itu konpal ? Ya suka nyeri kenceng2 gitu perut

VIP Member

semangaaat bund.. Aku waktu hamil kemaren dr 30 minggu selangkangan, udh mulai sakit.. masuk 36 minggu punggung ma dengkul mulai sakit.. kata dokter coba buat jalan" sedikit aja tp rutin, alhamdulillah 38 minggu lahir bund..

Baca lagi