pigin peromil

aslQm,slmt siyag bunda semuwa mawi serig ng masalah peromil aku pegen peromil bu udah lama menikah semenjak keguguran 1 thn lalau aku belum isi lagi menurut bunda peromil y bagus itu apa yh bun mungkin d sinih udah pernah ada yg coba peromil berhasil bagi tiipss y dog bun aku pegen dapat tiket H

4 Tanggapan
Tulis tanggapan

oh terus bunda sekarag udah isi belum bun saya juga pernah minum pitamin polapit + ever E bun trs saya udah peromil sudah mawu 2 bln peromil saya tidak kunjug datag bulan saya sudah pake tes pek sampe 7ร— tapi hasilnya negatip terus sudah cek k bidan sampe usg d dr tapi hasinya nihil saya sempet depresi karna sudah beberapa ร— cekk dokte hasilnya bagus tapi tidah ada janin y tapi katanya bagus subur saya sudah pernah peromil k dokter tapi hasilnya nihil saya sagat sedih ber k panjagan๐Ÿ˜‚ smpe tidak napsu makan saya sudah hampir 3 thn berumah tanga tapi keguguran smpe 2ร— bun saya sudah cek k dokte hasilnya bagus tidak ada apa'' map" yh bun jadi curhat

Baca lagi
5y ago

Alhamdulillah saya sudah isi bun... Saya juga selama 7 bulan minum folavit sama ever e bun .. Tinggal saya coba coba promil yang disaranin sama bunda bunda disini . Qadarullah promil yang saya jelaskan tadi saya dapat tiket H

Kalau kemaren aku pakai promil : prenagen esensis, folavit sama ever e bun . Pagi minum susu prenagen esensis malam ya minum ever e sama folavit . Suami juga pagi minum energen kacang ijo malamnya minum folavit. Sama setiap hari makan toge dan rajin minum susu kedelai ijo bun .. Semoga membantu bun

saya sudah pernah peromil degan itu bun tapi allah belum gasih saya pernah minum sampe 5 bln

Kurma muda + zuriat