Peromil

Lagi peromil nih bun Gmna ya biar cpt dapet garis dua Tips nya dong hh

13 Tanggapan
Tulis tanggapan

diba2a enjoy aja bun. jangan terlalu terobsesi pengen hamil. saya promil dg obgyn 14 bulan baru berhasil. heheh banyak makan2 yg sehat aja . hindari tuh makanan yg minyak2 dan seblak serta sejenisnya. olahrga senam pilates ikut aja di youtube . promil harus ada kerjasama antara suami dg istri. jadi jangan cuma istri nya aja. suami juga harus ikut promil. kalo usia pernikahan sudah 1 tahun disarankan promil dg obgyn. ingat kehamilan buat soal perlombaan. jdi ga usah ceper cepetan kunci y 1. selagi kita sudah ikhtiar kita juga harus ikhlas.

Baca lagi

kalau saya sebelum hamil minum madu promil dan harus dibawa happy dan selalu bersyukur, alhamdulillah setelah madunya habis saya positif hamil tp qoddarullah diusia ke 2bulan kehamilan saya ke guguran. dan minta doanya ya bun lagi promil lagi hehe supaya hasilnya positif lagi

3y ago

amin saling mendoakan ya Bun

coba amalkan sedekah subuh mbak sediakan toples buat isi uang,terserah mau brp j yg penting setiap hari setelah sholat subuh saat masukan uang berdoa apa yg di inginkan fokus ke satu hajat j dlu insya allah mbak saya udah buktikan alhmdlh

Baca lagi
VIP Member

rileks, santai, kalau setres terlalu kepikiran yg ada gejala hamil dirasain tp ternyata PMS, kaya saya beberapa bulan lalu, hehehe sekrang lagi berjuang lagi, semoga saya dan bunda pejuang garis 2 segera hamil dan memiliki anak. aamiin

VIP Member

Selain berhubungan di masa subur, jaga pola makan sehat, olahraga teratur & jangan stres. Ini cara hitung masa subur bun https://id.theasianparent.com/kalender-masa-subur Semangat promilnya bun!

Baca lagi

klw sya kemarin sdh nikah minum susu prenagen esensis . trs banyak2 makan sayur toge , dan kurma. klw suami minum madu pahit mom . alhamdulillah sya sdh di kasih rezeki nya

Mungkin bunda punya pertanyaan mengenai seputar kehamilan dan kesehatan bisa hubungi kami https://bit.ly/2FJzM0q Trimakasih. πŸ™πŸ»πŸ˜‡

baca surat maryam setelah sholat & sedekah

amin ya allah huma amin ..sama *mba

Promil k dokter kandungan gak?