pigin peromil

aslQm,slmt siyag bunda semuwa mawi serig ng masalah peromil aku pegen peromil bu udah lama menikah semenjak keguguran 1 thn lalau aku belum isi lagi menurut bunda peromil y bagus itu apa yh bun mungkin d sinih udah pernah ada yg coba peromil berhasil bagi tiipss y dog bun aku pegen dapat tiket H

4 Tanggapan
Tulis tanggapan

oh terus bunda sekarag udah isi belum bun saya juga pernah minum pitamin polapit + ever E bun trs saya udah peromil sudah mawu 2 bln peromil saya tidak kunjug datag bulan saya sudah pake tes pek sampe 7ร— tapi hasilnya negatip terus sudah cek k bidan sampe usg d dr tapi hasinya nihil saya sempet depresi karna sudah beberapa ร— cekk dokte hasilnya bagus tapi tidah ada janin y tapi katanya bagus subur saya sudah pernah peromil k dokter tapi hasilnya nihil saya sagat sedih ber k panjagan๐Ÿ˜‚ smpe tidak napsu makan saya sudah hampir 3 thn berumah tanga tapi keguguran smpe 2ร— bun saya sudah cek k dokte hasilnya bagus tidak ada apa'' map" yh bun jadi curhat

Baca lagi
5y ago

Alhamdulillah saya sudah isi bun... Saya juga selama 7 bulan minum folavit sama ever e bun .. Tinggal saya coba coba promil yang disaranin sama bunda bunda disini . Qadarullah promil yang saya jelaskan tadi saya dapat tiket H