Bun mau tanya saya habis operasi SC, ketika mau menyusui TPI asi tidak keluar, gimna ya Bun.

Asi tidak keluar

Bun mau tanya saya habis operasi SC, ketika mau menyusui TPI asi tidak keluar, gimna ya Bun.
44 Tanggapan
Tulis tanggapan

tetap disusukan ya bu, krn hisapan dari mulut bayi bisa merangsang produksi asi. ibunya jg harus happy, ga boleh stress biar asinya lancar.

nyemipin kacang garang bun , aku nyemilin kacang garang asi langsung banyak . aku juga sc . kacang apa aja bisa paling bagus almon

aku juga gitu bun 3 hari baru keluar, kalo aku banyakin minum sama tetep disusuin adenya akhirnya asi ku keluar

coba bersihkan bagian puting susu Bunda, sering2 di kompres air hangat, perhatian juga model puting susu Bunda πŸ™πŸ™

minum pelancar asi bun sm makan banyak sayur mayur aku keluar asi cm puting kedalem jd susah ini mau pompa jdi nya

Gpp bun jgn stress, ttp dibantu pompa/ttp dicobain ke dd nya spy mau menghisap nnti lma2 keluar kok bun

TapFluencer

Ibu saya dulu after SC asinya ga keluar juga bun,tp rutin minum suplemen dan di nenenin terus dedenyaa

beruntung nya bunda punya keluarga yg ngedukung tetap ngASIh eklusif walaupun blm keluar ASinya.

aku lahiran sc sebulan lalu , dan asi nya cuma dikit jdi di bantu sufor , karnadede ga kenyang

katanya klu SC asi nya sedikit/malah ga keluar, klu akumah dikit jadi di bantu sufor aja bund

1y ago

dari umur brapa hari bund dan berapa lama dikasih sufornya?