44 Tanggapan

saya asi baru keluar 5hr setelah sc, sering susukan ke bayi aja dibantu dengan pumping jg, selama asi blm keluar saya kasih si bayi sufor bund, saya jg minum mom uung, makan putih telur jg yah bund

kyk kaka ku, pas hamil asi bnyk sampe rembes. setelah SC asi langsung ilang, udh dipijat, disusukan ke bayinya sm dipompa juga gk keluar.. pas kontrol katanya efek dari SC nya, jd dia pake sufor.

aku sc dihari ketiga asi udh bisa keluar, skrg malah sering rembes. dipijat makan daun katuk aja. waktu dirs 2hari blm keluar kata susternya disusuin aja terus gpp biar buat ngerangsang juga

disusuin. terus bunda, biar terstimulasi payudaranya, sama banyak makan sayuran ijo2 itu kalo pas senggang bisa dibantu pompa juga semangat mengASIhi bunda, jangan setress ya ♥️♥️

sama kaya aku bun sesudah Sc aku nyusuin asi gak keluar² mana 3hari di rs anakku gak dikasih susu , keluar² asi nya pas dirumah karna dipncing trs sama si debay

VIP Member

disusui terus per jam bun, pe galaman saya hr pertama hanya setetes lama2 keluar juga..hrs extra sabar dan lelah memang per jam menyusui smpai mlm hr jg nyusuin

berbagi pengalaman ya bun aku juga awal january kemaren abis melahirkan aku buat jagung yang di sangrai itu bun.. itu cepet banget lhoo buat anuin asi ..😊

saya pas 4 jalan 5 bln asi (PD kanan) dah maulai merembes sampe akhir 8bln masuk 9bln ga pernh merembes sampe sekrng 39w5d.. worry bnget pas lhirn ga keluar

samaa bunda.. aku jg gitu. makan sayur yg buanyak. minum yg banyak, minum asi booster.ttp disusukan ke bayi, kl udh keluar di bantu pake pumping

nanti kalo ada DSA atau dokter lain kunjungan periksa bilang aja Bun ASI-nya belum keluar nanti jadi dikasih obat pelancar asi sama dokternya

Pertanyaan Terkait