Daun Katuk atau Susu Almond

Asi booster yg lbh manjur daun katuk atau susu almond? Lalu asi booster yg biasa d minum bunda2 apa?

16 Tanggapan
Tulis tanggapan

2 merk ini bener2 manjur mom kl di saya, lgsg berlimpah ruah... Herbs of gold breastfeeding support, ini untuk memperbanyak kuantitas asinyaa, dan blackmores pregnancy & breastfeeding gold untuk meningkatkan kualitasnya asinya jd kentel pekat warnanya gitu mom.. Diminumnya barengan sehari 1.. Tp tetep, kl permintaan asi nya sedikit, asi akan menproduksi sedikit juga, jadi rajin2 disusui dan power pumping yaa mom

Baca lagi

coba aja dua2 nya Bun aman ko, aku minum keduanya, kalo daun katuk biasanya aku jadikan sayur

3y ago

Postingan 2 thn lalu bu jgn di up yaa

Tergantung bundanya bund, klo q udah pernah nyoba semua Malah manjuran prenagen busui

Aq minum jus daun bangun bangun pake perasan lemon pake gula.... Segeeerr...πŸ˜†πŸ˜†

VIP Member

Kalau saya lbh cpt pake jantung pisang bun sm pijat laktasi. Bsk nya ASI sy lgsung nyocor.

5y ago

Dimasak jd sayur. Jgn pake santen ya bun

Susu almond, minumnya dengan senang hati krn enak πŸ˜‚πŸ˜‚ Kalau katuk seret πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

5y ago

Bun klu minum susu pelancar asi mulainya kpan .. saat hmil tua apa udah lahiran?

TapFluencer

sayur katuk & kebahagiaan semakin bahagia semakin lancar asi nya

moloco beli di apotek + minum air putih banyak2 inshaallaaah asi ngucur

3y ago

Postingan 2 thn lalu bu jgn di up yq

klo suka lagi pke daon kelor juga sama bisa banyakin asi nya

Mamabear, blackmores, susu almond. Yg penting happy bun