asap rokok

Asap rokok bahaya banget gak ya bun buat bayi,anak aku umur 2bln lebih,saya tinggal dirumah mertua,mertua saya perokok, kalo pas diajak ibu mertua itu di biarin aja kalo bau asap rokok,katanya udah biasa bau gitu,pdhal saya aja yng udah gede bau asap rokok nafas aja gak enak,,trus anak saya jga kadang kalo kelamaan gerak" bunyi suara nggrok" gitu kayak batuk,,,trus mau ngmong jauhin asap rokok gak enak sama mertua

273 Tanggapan
Tulis tanggapan

sama banget aku awal lahiran kaya gitu sampe kesel banget akhirnya setiap mertuaku udah jam mau pulang kerja anakku sama aku dikamar terus sampe besok paginya mertuaku berangkat kerja lagi, dan akhirnya mertuaku marah terus pulang kerumahnya. ibu mertuaku yang chat suami katanya marah karna anakku dikamar terus selama ada akungnya. akhirnya aku bilang gapapa akung marah yang penting anakku sehat walafiat ga kena asap rokok ๐Ÿ˜‚ terus aku bilang ke suamiku coba suatu saat akung jadi perokok pasif ngerasain gimana ga enaknya bau asap rokok dan kejadian mertuaku batuk yang sampe sebulan ga sembuh dan sekarang Alhamdulillah udah berhenti ngerokok. "itu anak kita ya Bun kita orangtuanya kita yang hamil kita yang ngelahirin kita harus bisa tegas untuk kebaikan anak kita" yuk Bun semangat tegas ๐Ÿ˜˜

Baca lagi