langsung hamil setelah keguguran tanpa haid

Asalamualaikum bunda.. di sini ada yg prnh ngalamin ke guguran? trs langsung hamil lg tanpa haid pertama.. atau yg pernah keguguran hamil lg jarak brp bulan.. sharing nya bun?

32 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku anak ke 2 keguguran pas mau jalan 1bulan .. tanpa kuret ...selang 2bulan isi lagi Alhamdulillah sekarang udah memasuki kandungan 29minggu lbh 5hari

4y ago

Alhmdulilah bunda semga bayi dan bundanya sehat2 yaπŸ’œ

Dlu aku wktu kegguran disuruh kosong dlu sama dr , ktanya alangkah baiknya jika 3x haid . Alhamdulillah aku isi lagi setelah 4 bln kosong bun πŸ˜‡πŸ˜‡

4y ago

Aamiin allahumma aamiin πŸ˜‡πŸ˜‡ Ngak bun , soalnya wktu itu aku divonis janinku tdk brkembang dan sering flek , smpei akhirnya dr ngasih obat buat bantu keluarin

Waalaikumsallam...aq bund...juli tgl 10 kguguran...gag haid2..ehhhh ternyata udah 6 mggu kmaren itu πŸ˜€πŸ˜€...ini alhamdulillah dah 37w1d

4y ago

Baru 5w bunda

kalo q keguguran oas September tgl 8 haid 3x awal Januari udh postif dan usia kandungan sudah 13w minta doanya ya bun smga dedek nya shat slalu

Kalau aku dlu disaranin dokter haif sekali dulu bun baru boleh hamil lg, tp aku nunggu 3x haid biar bersih tuntas pilirku. Alhamdulillah positif

4y ago

Alhamdulillah sudah bun, skrg 12week

Temenku ada bgitu,gitu keguguran lgsg hamil gaada haid lg, Alhamdulillah skrg udh lahiran anaknya umur 2 bulan,perempuan..

4y ago

Hampir 2 bulan bun

Saya banget Bun, keguguran februari lalu Maret sudah hamil lagi tanpa haid , semoga baik2 saja πŸ˜‡πŸ˜‡

12mo ago

Sekarang udah aliran ya

Saya hamil lagi stelah 3bln keguguran dan 2x haid.. krna saya nifasnya smpe sebulan lebih walaupun drahnya kluar dikit".

4y ago

Kuret bund...

Alhamdulillah saya jarak 40 hari.hamil lagi dan ini umur ke hamil an 33 Minggu, semoga lancar persalinan nya

pernah 1 x ,,sekrg selisih 1 THN baru positif LG .mudahΒ²an yg sekrg sehat terus sampai HpL nanti aamiinn