mulai galau

Aq menikah tgl 19 april 2020 dan sekarang udah mulai banyak pertanyaan udah ngisi belum.. pdahal kemarin di tespek hasilnya masih Negatif..pengen banget bisa cepat hamil udah mulai minum prenagen esensis, ever E sm folavit.. doa'in ya bund smga sy bs cpt hamil dan apakah bunda2 disini ada yg menikah 1 bulan trus lngsung hamil?

23 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku menikah satu bulan langsung dikasih bun tapi ternyata itu Kehamilan ektopik jd belum apa apa sudah di cesar, alhamdulillah selang 2 bulan sudah dikasih lg dan sekarang 14 weeks. Terus semangat yaa bunda jgn lupa berdoa jg❀

klo aku sih minum prenagen esensis aja bun.. sama ngecek masa subur πŸ˜„ hamilnya setelah 3 bulan nikah kayaknya ever e tu dikurang2in deh bun minumnya sy nnton yutubnya dokter katanya ada efek jangka panjangnya

Baca lagi

Sy jg prnah gtu bun...pengen bgt hmil...promil rutin tpi mlah dtg trus haidnya..tiap bulan ampe 3 bulan...akhirnya lepas promil ...dan pasrah aj... Alhamdulillah di bulan ke 5 trnyata udh positif hmil uk 6 w

Dinikmati dulu masa2 bulan madu mom. Kalau sudah punya anak, siap tidak siap harus siap dengan segala rutinitas. Bodo amat omongan orang lain, stres juga bisa menjadi penyebab susah hamil.

Sabar yah bun.. Saya tau perasaan bunda, baru nikah kmrin udh ditanyain mulu ngisi apa belum. Astaghfirullah.. Nikmatin aja dulu masa2 pengantin barunya bun..😊

Nikmati prosesnya bun.. Semua sudh diatur sama allah.. Rejeki berupa anak pun juga sudh diatur.. Sabarr.. Yg pnting sudh Berdoa dn berusaha..

VIP Member

Bismillah, rejeki ngga akan kabur ke tempat lain. Kalo waktunya udah siap bakalan Allah kasih 😍

nikmatin masa2 pacaran halal dulu aja bun, saya selang 3 bulan dari nikah baru hamil.

Nikmati masa berdua dlu lh bun klu mmg rezeky psti cpt di kasi,

VIP Member

Ga usah dibawa pikiran Bun, hamil adalah rejeki Bun πŸ€—