13 Tanggapan

VIP Member

Aq klu di USG lebih cepat 1 Minggu mlhan , aq 8 Minggu Uda ada jantung nya Bun , 10 Minggu Uda gerak gerak dlm perut tp gk kerasa di perut , pas di USG dia sedang maen ma tangan dan kakinya 😆 mengagumkan

Bidan ngitungnya sesuai haid bun Kalau dokter kan sesuai hasil Usg Jadi memang beda bun hasilnya usg dan haid. Kalau saya 8 minggu udah kedengeran bun Djjnya waktu Usg.

Bunnn bisa berbagi pengalaman ga ceritakan pengalaman bunda yg ini, apa janin bisa di pertahankan dan selamat? Soalnya saya lagi alamin hal yg sama 😭😭 plizsss

Bunnn bisa berbagi pengalaman ga ceritakan pengalaman bunda yg ini, apa janin bisa di pertahankan dan selamat? Soalnya saya lagi alamin hal yg sama 😭😭😭😭😭

Prnh liat org cerita detakjantung babynya kedengeran di 12w bun , berdoa aja bun trs makan makanan yg bikin baby nya cpt berkembang bisa di search di google . Mudah2an babynya bisa bertahan yaa aamiin

aku 8w udah kedenger denyut jantung janinnya bun. bunda usg ke dokter ngga? kata dokternya gimana? kalo soal normal atau ngga tenaga medis lebih tau

brrti dedeknya perkembangannya kurang bun bnyk2 minum vit susu n buah n sayur bunda. mkn makanan bergizi

klo usg 10w harusny dah ada detak jantung.. lha dokter ny blg apa bund?

VIP Member

Normal ak jg beda 2 minggu skrg dah 9 bulan nunggu hpl

harus nya 10 week usg udh ada detak jantung nya bun

VIP Member

Klo di usg 10w seharusnya sudah ada detaknya bun

Pertanyaan Terkait