πŸ™„πŸ™„πŸ™„πŸ™„πŸ™„

kenapa kalo postingan gak penting banyak yg respon? giliran postingan orang nanyaa serius penting responnya cuma 1, 2 atau bahkan gak ada yg respon? giliran postingan yg mancing bully.an banyak bgt yg respon cuma buat bully πŸ™„

16 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

krena post gapenting itu banyak peminat d tegur banyak orang bukannya d hapus malah kabur jadilah ke up lagi ke up lagi yg salah bukan cuma yg komen tp yg bki. post juga sama satu lagi post penting bersifat urgent soal ksehatan itu gabisa sembarangan di jawab .. kalo tdak pernah mengalami ya mgkin d skip . apalagi hal2 yg seharusnya langsung d tangani dokter buk biasanya cuma d saranin bukibuk buat lgsung ke dokter. kalo salah kasi saran terus nnnt d salahin celakain orang emank mau ? kan gamau πŸ˜πŸ˜‰

Baca lagi
3y ago

betul bun saya sering nemu post yg nanya soal keluhan2 selama hamil, kalo yg saya ada experience sih saya bantu jawab, tapi kalo yg saya clueless ya saya skip gak berani jawab soalnya gak punya ilmunya juga

bener.. memang setiap orang punya hak komen/tanggapan masing2 tapi entah knp pada semangat komen di yg ga penting gitu .misal dari bawah udh pada komen padahal jawabannya sama aja tapi ttp di jawab lagi .tapi entah ada brp Postingan yg penting jarang bgt ada yg komen kadang saya kasian sama yg nanya tapi terabaikan ... smoga buna2 disini lebih smart lagi ya .tanggapi yg perlu di tanggapi .yg ga penting dan udh banyak yg komen mending gausa masalah poin . menanggapi postingan penting juga dapet poin koπŸ˜ƒ

Baca lagi

hahaha Kalo mnururt aku postingan yang bnyak respon itu gampang ke up. Sedangkan yg pertanyaan yg mnurut org itu penting, udah pernah ditanya kan sma org lain. Ga ada inisiatif buat share di artikel/postingan apa, nnti juga muncul kalo share. Kdang males juga liat pertanyaan yg itu itu aja

saya pribadi setiap gak komen pertanyaan orang ada 2 sebab. pertama karna saya gak tau/gak faham/gak punya solusi. kedua karna saya gak tertarik (misal, pertanyaannya sebenernya bisa dicari tau sendiri asal mau baca aja). ini menurut sisi pandang saya.

Baca lagi

betul banget bun,kadang sampe aku hapus lagi karna yang jawab cuma 1 orang,bahkan gak ada yang jawab. udah aku up sendiri juga tapi tetep gak ada yg respon. apa mungkin pertanyaanku terlalu sulit? jadi gak ada yang bisa jawab?πŸ™„

bener bgt kesel kadang, tolong lah ya buibu kalo ada ilmunya kasih tau orang yang belom ngerti. gunannya TAP ini kan buat berbagi dan membagi . malah yang respon nya cepet yg kadang pertanyaannya ga penting

kalau pengen pertanyaannya bisa dijawab, komen up trus bun, algoritmanya tap rada aneh emang, kadang postingan setahun yg lalu aja muncul lagi

3y ago

aneh memang,yg muncul di berandaku pun itu2 aja

VIP Member

Betul banget. Makanya mending jawab pertanyaan yg belum terjawab aja. gak perlu ikut ramein yg ada ntar yg ga penting itu ke up.

VIP Member

memang ada postingan yg berusan sama medis atau advis dokter saya ngak berani jawab , takutnya debaynya kenapa"

betulll,,,, kebanyakn kayak gitu bun,,, giliran yg gk penting pada komen , giliran serius nannya pada cuek