68 Tanggapan

Ini punya q bun -Baju kutung 6pc -Baju pendek 6pc -Baju panjang 3pc -Celana pop 12pc -Celana pendek 6pc -Celana panjang 3pc -Popok tali 12pc -Gurita rekat 6pc -kaos daleman 5pcs (3-6bln) 10pcs (6-12bln) -Bedong 6pcs -selimut karakter 1pcs -selimut doble flace 1 -Topi bayi 3pcs -Stk 3psg -Sepatu prawalker 3psg -pampers goo.n NB (mlm hari biar baby gk bangun" karna risih kena ompol) -alas ompol salur 12pcs -perlak sugar baby 1pcs -perlak travel 25x30 1pcs -ember mandi bayi -washlap tangan 2pcs -handuk katun jepang 2pcs - tisu basah -tisu kering -cotton ball/cotton roll -paket pigeon baby (wash 2in1, baby oil, hair lotion, lotion baby, cologne, cream ruam,bedak padat) -minyak telon Doodle *p3k baby -transpulmin -lucas papaw (pelembab) -cottonbud -peniti baby -nose cleaner (penyedot ingus) -groom set -termometer -kasa kering Tambahan -kasur kelambu -stroller -apron menyusui -gendongan bayi 2pcs (ganti" klo d cuci) -dot pigeon wide neck 1buah (buat jaga") -tas bayi besar (-+30cm) -bra menyusui -baju kancing depan -gurita/korset -breast pad

Owh iya bun hehe

VIP Member

Tempat tidur bayi, bak mandi, handuk mandi baby, sisir baby, washlap, dan keranjang buat naro pakean baby bun, soalnya kalo dilemari agak ribet naro dan ngambil lagi nya, kalo dikeranjang kaya bak gitu kan simpel naro nya bisa dibawah dket baby nya.

Ok mksh bun

Itu baju baby 12pcs kebanyakan bun 6 aja.. Trus handuk paling ngga 2 krna baay gampang bgt pipis atau pup... biasanya abis di mandiin bari di handukin aja bisa pipis atau pup jd mesti punya gantinya

Hai bun. Boleh kunjungi profil saya kemarin saya baru post perlengkapan persiapan lahiran. Silakan menyesuaikan kebutuhan bunda, sekalian minta tolong koreksi punya saya yaa hihihi 😊

celana panjang sama baju panjang ampe selusin kalo aku sih kebanyakan bun mending setengah lusin aja, soalnya bunda pasti nyucinya sering ga mungkin di tumpuk kan baju byi yg kotornya.

Hhhhee

Bju pjg dan pendeknya 6 aja bun.bnyakin celana aja sm popok kain klo mmg pkae popok d siang hari. Krn baby d bawah 2 bln msh suka kecirit pup dikit2

VIP Member

Handuk tambahi lagi bun 1 Tisu basah Tisu kering Pampers newborn Baju pendek sy jg segitu,kadang kecapekan nyuci baju jd punya stok

VIP Member

Itu kayanya baju celana n kaos dalam kebanyakan deh klo utk NB. Baby cepet besar bun.. Anakku aja ga nyampe sebulan udh ga cukup..

Iy gpp lh udh kbli😊

Baju panjang Baju pendek Celana panjang itu 1lusin 1 uk untuk newborn ? Kalau saya 2uk new bron 6 dan uk diatasnya 6

Ga usah banyak2 bun pakaian masing2 setengah lusin aja. Banyakin popok. Bayi skg cepet gede. Saya segini

Pertanyaan Terkait