35 Tanggapan

VIP Member

Bisa bun.Tapi ada baiknya USG dulu bun biar di cek rahim benar2 bersih dan konsul ke dokter masalah mau hamil lagi biar gk terjadi keguguran berulang.Biasanya sih dokter sarankan minimal 3 bulan kosong biar rahim benar2 kuat.

insha allah bisa bun, saya keguguran 3x yang pertama kuret, yang 2x gak... tapi tetep harus usg ya biar tau keadaan rahim kita sudah bersih atau belum... alhamdulillah sekarang lagi hamil lagi

bisa kalo emg bener"bersih yak saya pernah keguguran pas 2bln. tanpa Kuret. jd hanya minum jamu kunyit. alhamdulillah hamil skrg udh 2 boy and girl. dan otw lg anak ke 3 wkekw

insya allah bisa ka,saya kmren keguguran di bulan Desember akhir Alhamdulillah januari awal positif hamil lagi jadi cuman kosong 2 minggu bun

februari 2021 keguguran,selang dua atau tiga bulan pas lebaran idul fitri 2021 langsung dikasih rejeki lagi,aku ga kuret cuma minum jamu aja

in syaa Allah bisa bun, saya tahun kemarin bulan November awal kuretase. bulan Desember akhir telat haid ternyata sudah 6w. Alhamdulillah

usia kandungan pas kuret 3 bulan

aku kemarin gitu bund. keguguran oktober 2021. terus februari 2022 sudah hamil 6w. tp selama hamil aku bedrest trs bund

insyallah Bun bisa saya pernah Januari keguguran bulan April hamil, Alhamdulillah skrng sudah 5 bulan..

TapFluencer

in syaa Allah bisa bu.. saya waktu itu keguguran akhir nopember, hamil di bulan Februari

kalo promil sama tenaga medis enggak. tapi cek ovulasi di aplikasi untuk HB, atau main hujan2an 😅 dan minum asam folat abis keguguran

in syaa allah bisa bund. aku keguguran februari kemrin, maret udh hamil lagi bund hihi

Pertanyaan Terkait