10 Tanggapan

VIP Member

gak wajib kok bun,, trserah bunda aja klo di rsa nyaman pas make ya bsa di lanjut trus smpe semaunya bunda mke korsetnya... sya anak prtma cmn seminggu mke krn ga betah,, sesek,, begah dan gatel jga perutnya... cman nti anak ke 2 insyaallah sya mau nyoba pke korset lagi udh searching2 korset yg enak dipke yg gmna gtu

share dong bun merk korset yang nyaman sepengetahuan bunda heheh

aq anak pertama dulu gak cuman pakai korslet bun tpi pakai sabuk ya juga namanya orang jawa bun harus nurut sama orang tua aq pakai sabuk sampai 40 hari lebih dan setelah nya pakai korslet sampai hampir 4 bulan jadi perut bisa langsing lgi , ini rencana anak kedua jg begitu lgi bun

VIP Member

Aku pas hamil pertama awalnya pake. Tp cm berthn 3hari krn ga bisa dan ga ada yg makein korset dan gurita. Trus aku minta buatin racikan rimpang bangle/bengle untuk baluran di perut spy perutnya kecil. Alhamdulillah ngefeeeeeek syekaliiii 😍😍💕

Wajib atau enggak nya tergantung ibu sii , kalo buat aku sendiri gak wajib kaya bikin begah gatel sesak napas sulit bergerak .. Dari anak pertama terus anak kedua gak pake korset

oke bund makasiii🙏

wajib atau ngga aku mah mau pake aja Bun malah aku pengen nya pake gurita kek jaman dlu gt soalnya biar badan bagus aja walopun udh lahiran

sy pk mam...korset yg pake perekat biar ga ribet... soalnya klo ga pk korset,ngeliat perut abis melahirkn geli,kendor gt hihihi

tergantung kitanya bun, klau aku ga pake soalnya emang badan saya kecil jdi ga bikin perut buncit meskipun ga pake korslet

Wajib kalau saya karna lahitan normal kalau gak pakek korslet itu perut kayak naik turun dan gak enak banget

wajib buat yg mau perutnya kempes langsing, klo gak pke korset biasanya perut gendut gak kekontrol

nggak wajib samsek. mau pake boleh, nggak juga nggak apa2.

kurang paham bun. aku kemarin makenya gurita. bukan masalah kendur sih. cuma bikin cepat menyusut aja.

Pertanyaan Terkait