Grita , apa wajib bun pakai Grita anak saya pakai cma 1 minggu sisanya kaos aja di bilang perut lbar

Apakah ngaruh

Grita , apa wajib bun pakai Grita anak saya pakai cma 1 minggu sisanya kaos aja di bilang perut lbar
50 Tanggapan
Tulis tanggapan

anak saya gak pake gurita sama sekali, allhamdulillah perutnya cantik dan bagus.. kata dokter sama bidannya dlu gk dibolehin malah, tetangga kampung nyuruh-nyuruh aja gak aku denger kasian ke anaknya lagian pake gurita suka kaya sesek gt

ank aq malah gk pake sama se x Alhamdulillah perut bagus lagian bayi kan msh bernapas pake rongga perut bun jadi kliatan besar tapi nanti seiring bertambah nya usia bisa mengcil dengan sendiri nya ko klonpake πŸ™ kasian gk bisa napas

Baca lagi

malah ga boleh bun pake gurita karna bayi nafasnya masih di perut ,, aku abis lahiran plng dr rs dikasih tau list yg gaboleh di lakuin nah gurita ni termasuk gaboleh dilakuin ..

2y ago

betul bun saya juga ..anak pertama udah dikasih tau bidan bidan di RS ...πŸ₯°πŸ₯°

VIP Member

anak pertama ku dulu pke gurita smpe 2 mingguan aja klo g salah,, hbis tu ya pke singlet jga... gak ngaruh ke prut kok bun... lah anak sya skrg dah 2,9th anakny tinggi perutnya kecil tuh krn gk gendut jga anaknya 😁😁

wah bagus bangett bun πŸ‘ saya dukung πŸ’ͺ hempaskan semua omong kosong tetangga. kecuali kalo tetangganya dokter anak. bisa jelasin dimana letak manfaatnya pake gurita.

Baca lagi

bayi tnpa gurita gtu,rsanya lega sm kek kita yg lepas dari bju ketat,atau yg lain ksempitan. aplgi yg mksa kenceng kasian prnfasan ddeknya gk lega πŸ™ nb emng kek gtu,klo mau pke jg gk boleh knceng2.

dokterku bilang gk boleh pke gurita .walaupun kata orang2 jmn dulu bilang pake guruta biar badannya lurus gk bengkok .tp fakta yg aku dapat gurita malah mnyiksa bayi kalo bayi kenyang minum asi .

anak ku mulai lahir gk pakek gurita Bun..karna memang BB nya kurang cuma 1.6..tp memang umur 3/4bulan perut kayak gedde gt tp Alhamdulillah pas umur 6bulan kecil sendiri normal seperti yg lain..

VIP Member

gurita cuma kepakai semingguan aja... sisanya kaos dalem... tp banyak yg bilang kasian makeinnya malah susah, kasian bayinya... biarin aja, kasian kalau pakai gurita

Baca lagi

gurita itu fungsinya untuk biar g dingin sih bun, dan perut bayi mmg gitu nantinya jg menyesuaikan dan normal sendiri.. Coba bunda googling biar puas baca sendiri 😁