Haid terlambat biasanya tanggal 27 sekarang tnggal 1 belum haid

Apakah lambat haid tanda hamil

11 Tanggapan
Tulis tanggapan

haid telat ga mesti karna hamil bun.. haid tuh ga tergantung tanggal sehari2. Bisa jadi maju mundur sesuai siklusnya. Kalo saya sering dapet random mulai 26 hari - 35 hari. Jadi kalo maju mundur 1-7hari udah biasa. Makanya saya selalu catat hari haid di aplikasi kalender menstruasi.Jadi keliatan kira2 kpan dapetnya. Kalau mau tespek lebih baik nunggu telat haid 1-2 minggu.

Baca lagi
2y ago

krna percuma tespek kalau kecepetan.kadang masih garis 1. sayang duitnya. dulu sy telat haid 6 hari tespek masih negatif. terus saya tunggu sampe telat 2 minggu baru hasilnya positif.

TapFluencer

telat haid itu belum tentu hamil bund,kalau bunda mau tau hamil atau nggak silahkan coba testpack dan kalau hasil nya garis 2 segera USG untuk memastikan hamil atau nggak nya

VIP Member

telat haid itu belum tentu hamil yaaaa.. tanda signigikan hamil itu apabila di testpack muncul garis 2, di usg terdapat kantong & janin.

VIP Member

belum tentu Bun.. minimal bunda tespek dulu aja.. kl garis dua berarti positif.. lanjut USG untuk memastikan kehamilan Bun..

klo saya lsg beli tespek d apotik... urine pertama d pagi hari nti d situ terlihat garis 1 ato 2 so simple 😁😁

VIP Member

testpack emang udah paling betul mom. apalagi kalo siklus mensnya irregular/ gak teratur.

beli tespek 2-3 biji, kalau masih samar, bisa tes 3 harian lg.

VIP Member

tespek aja ga sih? haid telat jg bs jd krn hormon aja.

Bisa jadi Bu πŸ˜€tapi blm tentu juga

tespeck simpel kan...