Assalammuallaikum bunda saya ingin beranya apakah ini darah implantasi atau darah haid ya ? πŸ™πŸ»

Apakah ini darah implantasi atau haid ?

Assalammuallaikum bunda saya ingin beranya apakah ini darah implantasi atau darah haid ya ? πŸ™πŸ»
21 Tanggapan
Tulis tanggapan

kayaknya itu darah haid Bun..sepengalaman saya darah implantasi itu sangat sedikit Bun berwarna coklat dikit banget bahkan cenderung gak keliatan karena bercampur dengan keputihan waktu saya gitu Bun.. keluar implantasi itu sebelum telat haid, mendekati tgl haid.. gejalanya ampir sama kayak mau haid perut agak mules terus terasa begah juga, keluar darah implantasi sedikit itupun cuma sebentar dan gak sebanyak darah haid

Baca lagi

Saya ngalamin kayak gitu Bun, udah hari keempat. Itu kenapa, ya? Saya blm keluar banyak darahnya kalau seiyanya haid sama blm tanggalnya juga. Trus badan agak demam. Saya lagi h2c. Mohon doanya ya Bun semoga telat haid dan nanti pas testpack positif hamil. Aamiin Yaa Allah.

VIP Member

setau sy darah implantasi itu sedikit bgt, dan berwarna terang, kadang merah muda, kadang juga coklat muda, dan itu cuman terjadi 1-2 hari aja, itupun kebanyakan terjadi pagi hari aja.. aku hamil pertama ngalamin itu.. tapi hamil kedua engga..

ditunggu aja Bun. kalo masih terus keluar dan makin banyak ya brti darah haid. kalo sedikit aja nggak keluar lagi, coba seminggu setelah itu di testpack. kalau hasil testpack samar/garis dua ada kemungkinan itu darah implantasi.

aku darah implantasi cuma sedikit bund dan flek coklat gitu. awalnya ngira mau haid krn payudara sama perut sakit kayak mau haid ternyata telat 10 hari blm juga haid baru ketauan kalau hamil

kalo sy kemarin implantasi hanya sedikit sekali, tidak basah, warna coklat dan hanya keluar sekali itu saja. dan itupun keluarnya setelah saya TP positif bun

VIP Member

Coba di tespek, bun... Aku waktu hamil anak pertama, keluar darah kayak gitu, kupakein softek deh, eh pas siangnya ga keluar lagi, ku tespek positif

TapFluencer

kalo darah implantasi biasanya coklat bun dan dikit bgt cuma setetes. aku juga mengalami saat udah telat haid. klo segitu kemungkinan haid bun.

.. yg laagi disarankan sama dokter minum ini , bisa beli dsaya via shopee , sya jual harga lebih murah dari pada di apotik..

Post reply image

pengalaman saya darah implantasi tuh warnanya lebih kek merah muda Bun, dan dikit bngt cuma di celana dalem aja