implantasi

Bunda yg sdh hamil apa selalu diawali dgn darah implantasi? Darah implantasi itu terjadi kapan ya bun? Mau dkt2 waktu haid, pas tgl haid atau kapan bun? Mksh

43 Tanggapan
Tulis tanggapan

Alhamdulillah tidak pernah ngalamin bund.. ni hamil pertama juga. Yang dirasa telat haid trus payudara nyeri..nyerinya gak kaya biasanya. .dan wktu itu feeling aja dan iseng tespek pertama hasilnya yg 1 garisnya samar banget..selang 2 hr tp lg hasilnya makin jelas..selang 2 hr tp lagi alhmdulillah jelas banget garisnya.. semoga bunda2 disini selalu sehat kuat lancar ya beserta debaynya.. ๐Ÿ˜๐Ÿ˜

Baca lagi

Saya sebelum telat haid bunda.... Kira2 jdwal haid kurang 5 hari saya ada flek itu cuman 2 hari dikit bgt trus warna nya cenderung ke merah tua sih.... Blm sadar klw hamil .. trus telat sehari saya tespek udah positif.... Klw yg kehamilan pertama dulu saya gak kluar darah sama sekali tp di 10 wekk pendarahan dan akhirnya keguguran... Ini kehamilan kedua q .. jd saya konsumsi penguat

Baca lagi
3y ago

bun saya ada flek juga 5 hari menuju haid.. tapi fleknya kayak awal mau haid ada 3 tetes panjang.. darahnya juga kayak awal haid coklat tua gtu.. hmm.. kalau bunda warna darahnya gmn?

Saya implantasi 10 hr sbelum haid cm kluar drah sdkit. Saya sempat berfkir itu drah haid,tp darah yg keluar g kaya biasanya wktu haid. Trus saya cari tahu kata tmn saya itu nmnya implantasi. Saya coba tes hasilnya neg. Trus saya nunggu 2 minggu sy tes hasilnya positif.

3y ago

maaf harusny bunda azkana febrina

Klo saya 2 minggu seblm jadwal haid bun.. Jdi keluar darah merah muda 1 tetes aja gtu di underwear, saya kira itu dtg haid.. Tp rasany tdk mgkn krna jadwal msh 2 minggu lgi, dan setelah keluar 1 tetes gtu saya menggunakan pembalut namun tdk keluar2 lagi drhnya.. ๐Ÿ˜

5y ago

Iya bun nnti nunggu awal bulan. Klo awal bulan msih gtu mau ke bidan lngsng

Saya ada flek coklat muda samar banget nyaris ga kelihatan bunda.. pas hamil 5w itu.sy langsung ke obgyn tak tunjukan fleknya krn wktu itu smpt saya cek pkei tisu.. ktanya itu implantasi.. trs di usg udh ada janin.nya kecil banget bun.. pkei transvaginal

1y ago

jadinya mbak Puput, testpek pas sudah telat seminggu baru positif kah?

14 hari setelah berhubungan bun dan keluar darah merah muda tp sedikit gak seperti darah haid. Biasanya hari pertama flek coklat hari kedua darah merah muda hari ketiga flek coklat banyak bgt... Itu sih yg aku alamin bun

4y ago

mbak boleh minta wa saya mau cerita sama pengalamanku bgitu mba

Saya dulu pernah kira2 5 atau 7 hari setelah telat haid. Flek coklat bun, sy kira itu flek mens jd sy ga solat waktu itu, terus ga keluar2 lg cuma sedikit itu aja. Setelah testpack bbrp hr kmdian ternyata positif

3y ago

ini yg sedang sy rasakan. semoga bisa sehat selamat lahiran kaya mba nya ๐Ÿคฒ๐Ÿฅบ

Saya sempet ngalamin 2hr keluar flek coklat di tanggal seharusnya haid makanya saya pikir itu awal haid krna biasanya sprti itu tp trnyata stlah 2hr sudah hilang krna penasaran saya testpack alhamdulillah positif

5y ago

Saya mau tespeck takut bun ... d php in lagi . Tapi payudara saya sakiitt

Saya nggak pernah bun Jd pas telat TP lgsg garis 2 terang gtu Tp pas ngeflek hamil pertama keguguran Yg hamil kedua alhamdulilah cm sore itu aja Trauma klo ngeflekโ€ bun jd berdoa aja jgn ngeflek/keluar darah

Baca lagi
VIP Member

Tergantung bun.. biasanya ada yg bbrp hari setelah pembuahan.. saya bbrp hari setelah masbur.. tp dikit bgt tu pun cuman keluar pas buang air kecil pagi hari.. setelah itu gk lagi.. kira2 2 kali ..

2y ago

gmna Bun positif tidak?