14 Tanggapan

bole saja bun asal jagan berlebihan cukup mencicipi saja karna, pengalaman aku nyoba daging kambing di usia 4 bulan perut perih ulu ati panas dan langsung di minumin air kelapa Alhamdulillah membaik dan berapa menit kemudia mu*tah maff, tergantung perut masing" juga bun

jadi sbelum makan sate kambing ada baiknua perut jangan kosong bun .. harus keisi dulu makanan lain .. sama seperti makanan asam santen pedes dokter nyuruh hindari makanan tersebut.. tp sebenernya boleh dimakan asal perut jangan kosong .. keisi makanan lain dlu asal dikit biar ga mengefekan mual muntah

boleh bun..asal perut bunda mau nerima aja.. soalnya kemaren aku coba2 makan sate kambing satu tusuk.. terus langsung pusing, perut ga karuan.. tergantung kondisi masing2 bun..☺

boleh asalkan tdk berlebihan dn satenya matang,pilih sate yg tdk tertempelan arang/gosong,,kalau gosong dn smpe hitam gitu ada kndungan zat yg tdk baik,,

aku abis makan gulai kambing bun, alhamdulillah aman, dulu juga pas hamil muda pernah makan sate kambing gpp. asal daging benar2 matang ya

klok tensi normal gpp, pastiin mateng ya bund. ..n jangan banyak2 ibarat ngidam ya 2-3tusuk. sy dlu gtu si bund . . n trimester 2

VIP Member

boleh asal satenya matang sempurna bun ..trus maknnya jgn terlalu banyak secukupnya aj .

hamil pertama saya malah hampir tiap hari makan daging domba bund, alhasil kena wasir 😅

debay mah gk kenapa2 bund, sehat.

boleh bund, asalkan dibakarnya matang ya bund, dan pasti nya gak berlebihan

boleh bund, yg nggk boleh klw makannya kelebihan apalagi tiap hari hehe

VIP Member

Boleh, pastikan bersih, matang sempurna, dan tidak berlebihan

Pertanyaan Terkait