31 Tanggapan

Sy tm1 trs HB sm suami dan lbh sering sperma masuk, puji tuhan aman. Kyknya beda2 kondisi org tp mang suka kdg2 kontraksi sih..tp kyknya itu gr2 stimulasi puting. Hindari stimulasi putung saat hamil bun

boleh lah bun, yg pnting posisinya sesuai anjuran dokter sma pull out ya gk boleh pull in, heheh kalo aq malah pull in,tapi jgn ditiru ya..aq kalo suka gk nahan ya pull in aja😁🤦‍♀️

gk prnah trjadi apa mah bun, aq dri hamil anak prtama dmpe kdua ini, gk prnah ada kluhan...

kl saya dilarang dokter bun dg catatan kl suami ud gx tahan diperbolehkan tp pelan dan dikeluarin di luar. jd tetep ja ngelakuin hb dg anjuran dokter sprti itu.

Boleh Bun, apalagi saya LDR-an 3bulan sekali ketemunya jadi lebih ganas😂 tapi keluarnya ga di dalem saya ga ngebolehin takut dede knapa" di dalem 😁

Boleh Bun. Asalkan maaf, spermanya jangan keluar di dalem ya bun🙏🙏 dan maaf, posisi nya bunda jg jangan di atas dulu ya🙏🙏

Sperma itu mengandung hormon prostaglandin. Hormon tsb dapat membuat kontraksi Bun. Jadi alangkah baiknya jangan dulu. Tapi kalau usia kehamilan bunda sudah cukup bulan alias sudah diatas 37minggu. Silahkan berhubungan sesering mungkin

Boleh sj bund, slma tdk ada masalah dgn flek atau pengalaman keguguran sblumnya. Tp jika ada lbh baik keluarin d luar bund.

Boleh Bun, asal pas ngelakuinya perut ga keram atau keluar flek.. jika terjadi langsung hubungi dokter..

Boleh, asalkan pelan2 bun. Kalo keluar flek/darah lgsg periksa ke bidan/dokter

TapFluencer

Boleh aja bun selama kandungan bunda sehat dan dokter blg gak masalah

Boleh asal hati-hati , jgn kebanyakan gaya yg berbahaya 😂

Pertanyaan Terkait