9 Tanggapan

sy dlu jga pake implant bun. Alhamdulillah baik² aja. haid lancar stlh menyapih krn slama nyusui sy emg gak haid sm skali. bgitu lepas, Alhamdulillah lgi 4bln kmudian bisa lgsg hamil lgi. bekas nya g kliatan sm skali juga g prnh jalan kmn² tuh wlw sy suka angkat² berat. krn pas d lepas ya posisi nya ttp semula, di bawah kulit lengan kiri sy.

aku pake iud bun.. kata bidanku juga katanya ilang kalo org tsb berubah drastis jd gemuk bgt, jd ilangnya karena ketimpa lemak d bawah kulit gitu lho bun..

Temen aku dulu lairan sc langsung dipasang iud sama dokter. Katanya kalo sc pake bpjs harus pasang iud. Tapi nggak tau kalo di tempat mbak gimana

Saya pasang implan tp baru 2 minggu lalu, sampe skr msh pada posisinya. Semoga gak akan jalan2 deh bun ngeri juga kalo pindah2 😂

saya baru pasang implan 2 bulan. katanya kalo pindah ga lebih dr 0,2mm ko bun. aman. gimana yg masangnya aja harus bener yg ahli

Saya dulu pernah inplant alhamdulillah aman2 aja ga jalan jg.. Cma klo dilihatin jd ngeri sendiri karna tangan sya kecil kurus bgt

saya abis lahiran sehari langsung masang implan

sama bgt bun, pagi ini lahiran trs besok sore mau pulng dr Rs langsung pasang

VIP Member

Emang iya bun bisa pindah kalo kerja yg berat²

Diinternet ada yg pasang kb implan terus implannya pindah² bun

VIP Member

masaiya bun ???? baru tau saya

Pertanyaan Terkait