29 Tanggapan

Dulu sy minum jamu kunir asem/beras kencur setiap hari, tapi akibatnya anak saya (4m) susah pup/sembelit. setelah diperiksa dsa ternyata karna sy minum jamu padahal sy konsumsi buah setiap hari, setelah di stop alhamdulillah bab lancar.

aku tergantung tukang jamu langganan Bun, kalo tiap hari jualan ya aku minum, kalo lagi ga jualan aku ga minum bun 😅 kalo minum jamu tuh rasanya asi cepet penuh Bun.. kalo diperah kluar banyak

saya habis lahiran minum dari air mancur, gatau jenis apa, cuma minum sekali tapi ga suka rasanya. lebih suka susu kedelai, susu busui sama kunyit asam setiap hari bun

TapFluencer

tentang jamu https://community.theasianparent.com/q/pasca_melahirkan_pertama_dulu_saya_dibelikan_ibu_paket_jamu_bersalin_ada_jamu_yg/1972645?d=android&ct=q&share=true

Kok jamu sih? Ndak usah bund... Buat apa? Jamu apa? Makan minum air putih yg bnyk, pikiran positif Aja bund...Jangan stres.. minum madu lebih baik drpd jamu2an

saya minum bun,yg dr air m#ncu# galian parem 10A.lumayan ampuh loh di q.1 minggu 3x.banyak makan sayur n buah.susu juga.

Oh bgtu toh kirain mah sc gaboleh hehe. Makasih yaa bun

Jamunya buat apa Bun ? Klo buat perbanyak asi aku minum susu Prenagen yg khusus menyusui bun

VIP Member

minum bun. bkin asiku deres bgt. tp cuman 1mnggu aja . stlh itu perbanyak air putih aja

Dlu waktu awal2 lahiran ampe 40hari lebih rutin minum kl skrg udh jarang

minum tp gg tiap hari bun, gg suka pait.. mngkanya gg minum tiap hari

Pertanyaan Terkait