Mual muntah pada ayah

Apakah bisa terjadi mual dan muntah pada Ayah? Padahal Ibu yang Hamil

20 Tanggapan
Tulis tanggapan

bisa dong bun dr awal hamil suamiq yg mabok mual" ga jelas tiap bau sesuatu trus tba" pengen makan bakso dipinggir sawah dan pas waktu mau nglahirin suamiq juga yg mules" smpe keringat dingin saya juga bingung ini sebenarnya yg hamil siapa ๐Ÿ˜†

Baca lagi

Waktu hamil anak pertama gtu bun,,sampe suami tiap hari beli rujak,saya mah boro2 mau rujak,,tiap aku bilang eneg,malah di duluin muntah sama dia ,ampe saya gak jadi muntahnya,

bisa jdi bun , soalnya suami jugak pernah ikut2an mual kek aku , tpi tdak sampai muntah pling cuma mual , beda dg akunya yg GK bisa ke msukan apa2 apa Lgi bau masakan.

mungkin, aku aja hamil mma aku yg ngidam. wkwkwk. ada juga istri hamil ayahnya yg ngidam. mungkin ini ayahnya yg mual muntah.

bisa kok, semenjak aku hamil suamiku yg mual muntah, trs ngidam. akunya mah santai samtai aja ga ngerasain apa2 ๐Ÿ˜

orangtuaku gitu, kalo ibuku hamil anak perempuan, yang mual muntah ngidam ayahku, lucu sih sbnrny kok bisaa ๐Ÿคญ

bsa bun dlu anak pertama suami yang ngidaam bun dan suka ngerasain pusing jg dia. sampe kasian sama suami

bisa bund, ada istilahnya, tapi saya lupa, ini karena pengaruh psikis gitu ikut merasakan hamil heheh

VIP Member

bisa bund, suami saya yg tadinya ga suka metis pun semenjak hamil jadi doyan metis๐Ÿ˜

bisa bun... berarti simpati dan care buangetttt sama bundaa, sampe kelebihan ๐Ÿ˜˜๐Ÿ˜˜