rumput fatimah

Apakah bida ibu hamil minum air rumput fatimah? Usia 38Week

rumput fatimah
213 Tanggapan
Tulis tanggapan

Rumput patimah di minum waktu hamil auto melahirkan bun... Ga bolehlah. Bisa di minum dikit klo sudah bukaan, tapi ga nganjurin asli itu bikin cepat kontraksi sakit bgt.

Kata temenku yang udh prnh minum itu sakit bun, lngsg kontraksi gak kruan smpe udh bukaan tp ngotot mau sc aja tp krna diberi smngat akhirnya mau sabar kuat dan akhire normal

Jangaaaaaaaan bun mungkin jaman dahulu iya menganjurkan minum air itu tapi setelah banyak beberapa pendapat tentang itu jadi udah engga di anjurin. Jangan yah bun

Jangan ya bunda. Konsultasi ke dokter lebih baik. Tetap berdoa aja, kapan waktu melahirkan yg tepat hanya Tuhan yg tau. Tetap semangat jaga kandungan bunda. GBU

Baca lagi

🚫🚫🚫 Postingan lama nih bunsaayy.....πŸ˜† Udah lahiran harusnya si bunda TS, kira-kira dulu jadi diminum gak ya ini rendaman rumput fatimahnya ?? πŸ˜…πŸ˜…πŸ˜…

4y ago

iya bun aku udah lahiran, aku gajadi minum bun soalnya lihat tanggapan bunda2 yg lain dan terimakasih buat tanggapan dari bunda2 Allah sudah menyelamatkan aku dan bayiku melalui tanggapan dari bunda2 disini πŸ₯°

Jangan aneh2 please, jaman uda modern gini masih aja tanya beginian. Bahaya bun, kalo periksa ke dokter banyak2 tanya , uda bayar mahal tu hrus aktif kitanya

Pernah baca artikel,, rumput Fatimah malah bahaya buat janin Kalo janinnya mau dlm kondisi bahaya...lanjutkan yg minum Bun Kalo sayank...mending d buang

Baca lagi
VIP Member

Saya minum itu kemarin bun dkasi mertua padahal saya ga mwu katany air putih biasa tp kok rasany lain, tp alhamdulillah lahiran cepat dan lancar bun

setau sy boleh diminum kalau sdh bukaan 6 keatas bun .. biar mempercepat bukaan .. kalau blm bukaan jangan bisa bkin pendarahan .. πŸ™

Bukannya gk boleh ya minum rumput fatimah?? Coba deh bun sering" searching dan baca",biar gk kemakan omongan orang dan katanya" mulu..