8 Tanggapan

Kemungkinannya : 1. Testpacknya kecepetan makanya kadar hcgnya masih rendah dan belum terdeteksi di testpack 2. Mau haid karena sebelum haid dinding rahim juga menebal. Saran saya mending tunggu sampai telat haid baru testpack ulang. Kalo positif segera usg lagi ke dokter kandungan.

Ya gapapa diminum aja. Dokter kan juga belum bisa memastikan hamil apa engga tapi tetap dikasih vitamin.

aq juga hpht tanggal 14 agustus bun dan tgl 14 sep kemarin Aa tespek sudah terang banget. ga nyangka karna gada tanda2 apa2 sampe 3x tf terakhir tadi pagi juga tetep garis 2. alhmdllh.. semoga bunda garis 2 ya bun

aminnn... bunda sudah cek dr atau bidan kah.

penebalan dinding rahim blm tentu hamil bund.. karna mau haid juga gitu saya pernah telat haid penebalan juga tapi enggak hamil.. karna masih lama juga jadwal haidnya kalo hpht 14 Agustus..

ya bund coba tunggu sampe mendekati jadwal haid atau telat

Setau aku kalo penebalan dinding rahim ada 2 kemungkinan antara mau haid atau mau hamil

iya bund Alhamdulillah aku hamil ... pas USG cuma mau lihat keadaan rahim aja . tapi dokter bilang begitu

ini bunda pas awal USG bilang nya gmna bund kan tespeknya masih negatif?

waktu pertama USG bilang mau cek keadaan rahim bund

bunda udah tespek lagi atau udah USG?

iya bund aku juga USG dokter nya bilang begitu balik lagi nanti kalau udah 8 Minggu .

aku hpht 4agustus test gris 1

coba USG bund .

uda usg kah bun?

udah bund .

Pertanyaan Terkait