Hamil 12 Minggu sudah minum Blackmores pregnancy & breastfeeding apakah aman?

Apakah ada disini bnda2 yg udh konsumsi Blackmores pregnancy & breastfeeding saat usia 12 mgu kehamilan? Apakah ada efek samping nya?

Hamil 12 Minggu sudah minum Blackmores pregnancy & breastfeeding apakah aman?
9 Tanggapan
Tulis tanggapan

Klo saya tm 1 minum folamil bun. Rencana minum blackmores di tm 2/3. Soalnya katanya lebih cocok di tm 2/3 kata bunda2 yg udah aku tanya di aplikasi ini. Padahal aku udah beli blackmores yg gede juga bun๐Ÿ˜‚

8mo ago

Kaget bun nama kita sama๐Ÿ˜‚ iya bun aku juga belum konsul

maaf ikut tanya2, aku 14mgg bilang ke dokter mau minum ini kok ga boleh ya, katanya nanti aja tm3, karna kandungan omega 3nya tinggi, knp gitu yaa

dari hamil pertama sampe sekarang anak ke 2 ,minum itu terus bun dari awal hamil sampe abis lahiran masih minum

8mo ago

iya Bun brusan saya kontrol kehamilan bidannya jg blg gakboleh minum Blackmores , katanya bikin Hb darah rendah , JD makin galau sy Bun, ๐Ÿ˜Œ

q jg minum vitamin ni bun.. d semeter pertama tapi cuma 1 kapsul sehari sblm tidur.. skrng mau jln 14 minggu

VIP Member

katanya lbh baik di trimester 2 soalnya kandungan nya tinggi banget... kata dokter kandungan bgtu.

pas cek ke dokter tanya langsung aja bun, sy waktu itu tanya udh boleh ko dari TM 1.

kalau aku Blackmores yang i-folic, nanti masuk TM 2 baru ganti Blackmores pregnancy

aku kemarin dari hamil 5 Minggu Bun, Alhamdulillah bagus bund perkembangan nya

8mo ago

terimakasih bunn semangatnya, bunda jugaa yaa semangat โค๏ธ๐Ÿ˜

aman