164 Tanggapan

Mie ayamnya yg udah mateng dan g pake micin sih gpp bund. Kalau mie mentah dan ayamnya masih hidup jngan deh bund... Wjwkwk.

Ya habisnya nanya tentng mie ayam ditambah upload foto tak bagi2 pula.. Saya jadi kepengen kan 😜😜😜😜

VIP Member

TM 1 saya mabok berat, jarang makan nasi jadi ganti sering makan mie ayam. Alhamdulillah sehat sehat aja si utun. 😊

Boleh bun. Kan sudah dibeli sudah difoto ya sok atuh makan. Yg penting ayamnya sudah mati dan semuanya dimasak ya😯

VIP Member

harus nya jngan share foto mknan.. di forum ni soal nya gak baik buat bunda"yg lain pengen.. dan gk berfaedah

Lebih baik share foto makanan , daripada share foto yang menjijikan disini ..

Hari ini ada beberapa yg posting makanan terus jadi kepengen jg kan bun 😂 duhh duhh jd pengen ngemil haha

VIP Member

Saya sering makan taoi pesennya ndak pakai micin. Dan bumbunya hanya kecap sama sambal gak pernah pakek saus

Aku mah jarang bagt bund. Mie ayam, bakso. Harus d itung dulu. Harus 2minggu sekaliii bahkan lebihh. Wkwkkk

Saya malah hampir sekali seminggu makan mie ayam dari tm1 sampai tm3 bun. Karna pengennya itu terus😂😅

Boleh bun, saya alternatifnya makan itu drpd makan bakso 😁 . Cm jangan tll pedes dan tll sering ya 😊

G sekalian tanyain juga . Boleh g mkan mi ayam tanpa pangsit ? Boleh g mkn nya pake sendok g make sumpit

Pertanyaan Terkait