16 Tanggapan

Ibu saya wktu hamil adek saya usia 41 thn, dengan pantauan dokter lebih intens, berpola makan baik, menjaga aktifitas, dan kontrol emosi alhamdulillah sampai lahiran lancar normal dan sehat" semua. Semangat bunda 😇 Semoga selalu dalam kondisi terbaik dan sehat selalu bersama debay

VIP Member

Insyaallah. Dikatakan rentan karena usia udh tak lg muda bagi wanita, tp selama bisa jaga kehamilan semoga akan baik2. Perhatikan makanan, nutrisi, healthy lifestyle. Kontrol bidan n dr SpOG, USG tiap bulan. Semoga diberikan kesehatan n kelancaran yaa, Bu :)

Saya hamil anak ketiga usia 40thn nih bun skr usia kandungan masuk 4 bln, saya kontrolny ke dokter bun, InsyaaAlloh dgn rajin minum vitamin dr dokter selama usg, alhamdulillah janinku sehat 😇

Insha Allah bs bun... kakak ku nglhrin bayi nya umur sgtu alhmdllh sht dan tampan bunda, rajin2 mkn kurma unt stamina dan janin ja..

InsyaAllah..tetangga saya 45 Lahir sehat normal dan selamat Tapi harus sering kontrol dan jaga diri karna kan sudah tidak muda lagi

Insyaallah bisa. Jaga kesehatan, perhatikan pola makan & gizinya, rutin kontrol ke dokter. Semoga dilancarkan.

InsyaAllah bun.. Tante saya ada yg melahirkan di usia 43 kalo gak salah. Anaknya sehat

VIP Member

Insyaallah.. gak ada yang mustahil bagi Allah Bun.. ikhtiar nya aja dilebihin..

Insha Allah bisa,,temen saya 42thn,,tp msh bisa melahirkan bayi yg sehat bun

Bisa bun .. asal hrs rajin periksa dan d jaga bun .. banyak doa aja bun ..

Pertanyaan Terkait